Страница 4. Клиники дерматологии в Киеве, правый берег

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Загоровская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом. Прием ведет врач: Кисиль Андриана Анатольевна
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Мокра, 20 А
м.Вокзальная19 8
Медицинская клиника Oxford Medical оказывает комплексную помощь пациентам в частном порядке. Компания действует на протяжении 15 лет, что позволило расширять спектр услуг и увеличивать число квалифицированных специалистов. Прием ведут врачи: Рыбчанская Юлия Евгеньевна, Соломчук Виктор Иванович
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
в клинике 6 дерматологов
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведут врачи: Гаркавенко Юлия Александровна, Каштан Екатерина Петровна, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, від 1 до 5 новоутворень, за всі) 390
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (більше 2 мм, вартість за 1 новоутворення) 360
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, 6 та більше новоутворень, вартість за 1 новоутворення) 100
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 440
  • Видалення доброякісних новоутворень підвищеної складності радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 900
9,3
Киев, ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Киев, ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Благомед
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Видалення ліпоми 5-10 см з анестезією 2 500
  • Видалення Гангліоніт (гігроми) під місцевою анастезії 2 500
  • Видалення кератоми 700
  • Видалення неврином (и) під місцевою анастезії з пошаровим ушиванням рани 2 500
  • Консультація дерматолога - первинна 650
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Консультація вузького спеціаліста (повторна) 610
  • Дерматоскопія 1-3 утворень (без фотофіксації) 180
  • Дерматоскопія 4-6 утворень (без фотофіксації) 250
  • Консультація вузького спеціаліста (первинна) 700
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • Видалення новоутворень шкіри на тулубі (усі ділянки) за допомогою лазера За одиницю 1-3 мм 350
  • Видалення новоутворень шкіри на тулубі (усі ділянки) за допомогою лазера За одиницю 4-6 мм 700
  • Видалення новоутворень шкіри на тулубі (усі ділянки) за допомогою лазера За одиницю 7-9 мм 950
  • Видалення множинних новоутворень шкіри на тулубі (усі ділянки) 2 000
  • Лазерна епіляція волосся на потилиці, обличчя, груди, живіт, пахви, крижі, зона бікіні, стегна, гомілки….(одна зона) 200
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
МЕДПРОФ
Киев переулок Инженерный 4 б
р.Печерский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Подвысоцкого выполняет все виды профосмотров взрослых пациентов, осуществляет выдачу документации. Кроме того, в медцентре консультируют пациентов врачи различных направлений (терапевты, хирурги, ЛОРы, офтальмологи), проводится инструментальная и лабораторная диагностика организма.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Исследование на грибок (соскоб кожи) 105
в клинике 3 дерматолога
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Дворская Светлана Александровна, Глухенький Евгений Викторович, Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 700
  • Электрокоагуляция (прижигание) папиллом от 40