Страница 5. Клиники дерматологии в Киеве, правый берег

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия. Прием ведут врачи: Гординская Ольга Иосифовна, Одинцова Карина Алекандровна, Смолякова Татьяна Владимировна
  • Лечение вросшего ногтя (онихокриптоза) от 600
  • Лечение вросшего ногтя скобами (онихокриптоза скобами) от 800
  • Маникюр классический от 350
  • Аппаратный манкюр 400
  • Европейский маникюр 190
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Лечебный пилинг 800
  • Пилинг Дженсера 1 200
  • Соскоб на demodex folliculorum 200
  • Соскоб на паразитарные грибы 230
  • Консультация врача-дерматолога первичная 750
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 2 дерматолога
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Алаторских Анастасия Евгеньевна
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Комплексная чистка кожи декольте и молочных желез. от 1 500
  • Комплексная чистка кожи спины от 1 250
  • Комплексная чистка кожи всего тела от 1 250
  • Лечение акне, постакне,розацеа, купероза, телеангиоэктазии лицо от 750
  • Лечение гиперпигментации, депигментации/отбеливание лицо от 750
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) 380
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) (комплекс 10 процедур) 2 900
  • Лазерне видалення новоутворень шкіри (папіломектомія) (за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 800
  • Лазерне лікування  нетримання сечі, процедура 3 900
  • Лазерне омолодження піхви, процедура 4 200
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Киев, пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы. Прием ведут врачи: Гладкий Александр Михайлович, Опанасенко Юрий Степанович, Усенко Людмила Ивановна
  • Дерматоскопия 300
  • Удаление остроконечных кондилом (1 элемент) 250
  • Удаление мягкой фибромы (1 элемент) 250
  • Удаление папилломы кожи (от 1 до 5 элементов) 300
  • Удаление папилломы кожи (от 5 до 10 элементов) 400
Акции
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
6,9
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
Киев ул. Платона Майбороды, 32 (Мануильского)
м.Дорогожичи29 10 м.Лукьяновская16 9 м.Тараса Шевченко41 13
Уже более 50 лет специалисты Института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова занимаются диагностикой и лечением различных патологий нервной системы, ведением научной деятельности. Институт является главным учреждением в стране по нейрохирургическому направлению.
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Кріодеструкція (бородавки,папіломи, кератоми, контагіозний молюск, мозоль) 1 см і більше (за 1 елемент) 300
  • Кріодеструкція папіломи периорбітальна зона (за 1 елемент) 250
  • Кріодеструкція урогенітальна та перианальна зона ( за 1 елемент) 300
  • Консультація дерматолога 700
  • Повторна консультація дерматолога 650
7,4
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Остапенко Алексей Тарасович
  • Консультація дерматолога 900
  • Онлайн консультація дерматолога 900