Катревич Марина Святославовна

Семейный врач, терапевт
Врач-терапевт (семейный врач). Занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа и инфекционных патологий. Прием семейного доктора по декларации — бесплатно. Назначает профилактику и лечение отдельных заболеваний ЖКТ, нервной, эндокринной и мочеполовой системы. Направляет на лабораторные и инструментальные исследования.

Дмитрий
Заключил семейную декларацию с доктором Катревич М.С., приятно удивлён обслуживанием. Так же впечатлил интерьер, Оборудование и доброжелательностью сотрудников данной клиники!
Живу рядом с клиникой, подписала декларацию с семейным врачом Мариной Катревич. Высокий уровень квалификации врачей и обслуживания клиентов. Очень довольна, всем рекомендую.

• 2011 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2019 г. — Всеукраинская научно-практическая конференция «Искусство лечения: последипломный курс профессионального усовершенствования по профилактике, скринингу, диагностике и лечению хронических неинфекционных заболеваний» (Запорожье).
  • 2019 г. — Курс «Инфекционный контроль за туберкулезом для сотрудников первичной медико-санитарной помощи» (Киев).
  • 2019 г. — Курс оn-line обучения от Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика МОЗ Украины из 9 модулей (Киев).

• Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины.