Федорова Елена Петровна

Терапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры семейной медицины
Доктор Фёдорова Елена Петровна, специалист высшей категории. Предоставляет услуги консультации терапевта. Изучает причины и следствия между симптомами у пациентов, нарушения работы внутренних органов и систем. Проводит первичный приём с жалобами, не требующих хирургического вмешательства. На основе взятых анализов и методик назначит лечение и физиотерапию. Направит пациента к правильному специалисту в случае изменения физического и психологического здоровья. Даст рекомендации по приему витаминов.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

18:00
18:30
19:00

Геворг
На приеме был впервые. Доктор внимательная, профессиональная, ответила на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации.
Момот Вера
Неодноразово ходжу до цього лікаря. Адже завжди впевнена у позитивному результаті лікування та профілактичних заходів, які постійно призначає Олена Петрівна. Спеціаліст просто чудовий! Таких ще треба пошукати! Рекомендую!
Виталий И.
Тільки позитивний коментар можу залишити про цього висококваліфікованого фахівця! Дуже хороший лікар. Враження про неї як про лікаря та людину, тільки найкращі. Велике спасибі за Вашу турботу та професіоналізм! Рекомендую!

• 1996 г. — Запорожский государственный медицинский университет

• Диплом кандидата наук ЗГМУ (2002 г.)