Азаров Андрей Станиславович

Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.

Ксения
31 мая '20г.
Добра чуйна людина дякую йому
Илья
03 января '18г.
Лечился у него перед новым годом. Разложил подробно мою проблему, нашел из-за чего я пью. Удивительно, но я этого сам не замечал. Теперь знаю что делать, чтобы решать свои проблемы без водки. Препарат тягу снял, никакое застолье не затянуло выпить. А вот у шарлатанов лечиться приходилось раньше - срывался быстро и снова бухал. Тут не так. Спасибо Вам!
Игорь
Тупо шарлотан. Лично был у него, свечкой водил, в итоге б12 ввел, выдал липовую справку с несуществующим препаратом и пытался еще развести на деньги для мега крутого курса. Спасибо.
12 января '17г.
Алкоголизм – страшная болезнь, которая разрушает человека. Моему сыну очень нужна была помощь, чтобы избавиться от зависимости. Он согласился посещать тренинги Азарова и дело пошло на лад. Спасибо Андрею Станиславовичу за сына!
Юрий
08 сентября '16г.
Андрей Станиславович - не только блестящий профессионал своего дела, но и чуткий и добрый человек. Пройти у него лечебный курс - одно удовольствие, а главное результаты впечатляют.
Игорь
15 июня '16г.
Передовые методики лечения от различных видов зависимости, применяемые Азаровым, кого хочешь приведут в чувство. Я сомневался, пока сам не попробовал, теперь все проблемы позади

• Архангельский медицинский институт, факультет "Лечебное дело" (1988 г.);
  • Запорожский институт усовершенствования врачей (1993 г.);
  • Центр гомеопатии Министерства здравоохранения Украины (1994 г.);
  • Международная сертификационная программа в институте трансперсональной психологии (2008 г.).