Лікарі в Запоріжжі (Хортицький район)

Спасибо огромное Дмитрий Владимирович, процедуры проведены качественно и профессионально, очень жаль что сегодня был другой врач есть с чем сравнить к нему больше не пойду, спасибо
30 листопада '-1 г.
Лилия
Когда у сына был насморк 3недели, Дмитрий Владимирович за 5 сеансов кукушки избавил нас от насморка. Другие не смогли, назначали разные капли но эффекта не было никакого. Теперь только к ниму и ходим. Сейчас тоже насморк, говорят на зубы, насморк очень сильный ни спать ни есть нормально не мог. Обратились к Дмитрию Владимировичу делаем кукушку, насморк почти прошол, стало намного лутше. Будем ходить только к Вам. Спасибо вам что вы замечательный врач и профессионал своего дела.
30 листопада '-1 г.
Лена
Когда в меня заболело горло, и поднялась температура до 40 я решила обратиться к отоларингологу. И не зря, Дмитрий Владимирович диагностировал у меня гнойную ангину. Он назначил лечение. Через неделю меня стало на много легче, а вскоре я и вовсе выздоровела. Спасибо огромное.
27 січня '20 г.
Лена
Вожу двухлетнюю дочку к Ольге Владимировне на промывание пазух носа (Кукушка). Процедура не очень приятная, особенно для маленького ребенка. Так Ольга Владимировна превратила ее в игру - и моя Дашунька с удовольствием ходит на “Ку-ку”.
23 лютого '19 г.
Отоларинголог
Лікар займається лабораторною діагностикою отиту, фарингіту, ларингіту та трахеїту. Працює з гайморитом і ринітом різного походження. Спеціалізується на лікуванні вроджених і набутих порушень з боку ЛОР-органів. Веде плановий прийом. В екстреному порядку видаляє сірчані пробки і сторонні предмети.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10
Запоріжжя вул. Героїв 93 бригади 4 р.Хортицький
Отоларинголог
Доктор Хоролець Ольга Володимирівна надає послуги дитячого отоларинголога. Консультує пацієнтів щодо профілактичних заходів і лікування проблем ЛОР-органів. Досконало володіє різними методиками проведення процедури промивання пазух носа і лакун піднебінних мигдалин. Спеціалізується на усунення сірчаних пробок, а також сторонніх тіл з носа і вух.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8
Запоріжжя пр-т Соборний, 11, пов. 1, р.Вознесенський
Запоріжжя вул. Героїв 93 бригади 4 р.Хортицький
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., фахівець в області наркології і психотерапії. Лікує алкоголізм завдяки новаторським методам, проводить консультації і тренінги.