Страница 14. Врачи в Киеве (метро Житомирская)

Алла
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
Руслан
К доктору Мариловцевой Наталии Александровне я обратился когда у меня на фоне длительного кашля появилась высокая температура. Доктор быстро , а главное качественно назначила мне подходящее обследование и назначила специальное лечение, которое мне очень помогло. Температура ушла сразу, а спустя и кашель куда-то подевался
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Консультация бесплатная
Терапевт, Гомеопат
Доктор Мариловцева Наталья Александровна специализируется в области терапии. Также занимается лечением заболеваний с помощью гомеопатических препаратов. В компетенцию врача входит диагностика и лечение болезней респираторного, уровыделительного тракта, репродуктивной, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Консультация від 700 грн
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. Занимается терапией сахарного диабета, гипотиреоза, гипертиреоза, ожирения, бесплодия. Назначает корректирующую гормональную терапию. Принимает пациентов в индивидуальном порядке, по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Стоматолог
Врач специализируется на терапии зубов. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения и профилактики, устанавливает пломбы, устраняет дефект зубного ряда. Проводит профессиональную очистку зубов от кариеса и камней. Принимает по предварительной записи.
Дерматолог
Денис Валерьевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи. Доктор проводит лечение акне, себорейного дерматита, атопического дерматита, контактного дерматита, псориаза, демодекоза и др. Выполняет изменение тонуса мышц лица с помощью ботулотоксина, контурную пластику, диагностику и удаление новообразований кожи.
Консультация від 650 грн
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Семейный врач
Семейный врач, врач общей практики, лауреат премии АМН Украины, автор многих научных работ. Оказывает медицинскую помощь пациентам всех возрастов и занимается лечением наиболее распространенных болезней. Проводит патронаж новорожденных, вакцинации, консультации по паллиативной помощи.
Записаться на прием1 онлайн запись
Ортопед-травматолог
Ярковой Владимир Викторович – детский и взрослый ортопед-травматолог второй категории с 12-летним опытом работы. Регулярно проходит тренинги и курсы для повышения квалификации.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Детский хирург, Ортопед-травматолог
Доктор специализируется в области детской хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит диагностику нарушений осанки, переломов костей. Лечит плоскостопие, сколиоз, артриты, грыжи межпозвоночных дисков. Выполняет амбулаторные операции. Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночного столба при болях в спине и остеохондрозе.
Невролог, вертебролог
Врач занимается диагностикой и лечением неврологических патологий. Выполняет паравертебральные блокады. Принимает пациентов с остеохондрозом, вегетососудистой дистонией, головной болью, болезнью Паркинсона. Также лечит последствия инсультов и черепно-мозговых травм. Является участником ассоциации неврологов.