Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (Святошинский район)

Катя
Нарешті знайшла лікаря , якому довіряю на всі 100. Дуже професійно і відповідально виконує свою роботу . Рекомендую !
Надежда
Приводила своего папу на протезирование к Екатерине Игоревне Черноморченко. После аварии у него практически выпали все зубы. Врач здорово помог. Протезирование стало для отца спасением. Это сразу решило проблему, связанную с приемом пищи.
Нина
Недавно во время приема пищи у меня откололся кусочек зуба. На следующий день сразу пришла к стоматологу Черноморченко. Екатерина Игоревна успешно специализируется на таких проблемах и предложила мне установить на поврежденный зуб металлокерамическую коронку. Результатом очень довольна, даже не ожидала, что так будет хорошо.
Ира
Очень нравится этот стоматолог. Мой врач! На осмотрах всегда предельно вежлив, проводит процедуры аккуратно, на приеме царит доверительная атмосфера. Вообще ничего плохого даже сказать не могу
Стоматолог-ортопед, терапевт
Стоматолог-ортопед специализируется на установке протезов, имплантов и коронок. Веде консультации, комплексно подходит к решению проблемы полной и частичной адентии. Занимается индивидуальным подбором материала будущего искусственного зуба, моделирует его размер и форму, заказывает изготовления персонально для каждого пациента, выполняет подготовительные процедуры. Также художественно реставрирует зубы, восстанавливает эмаль, лечит ряд зубных болезней.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении. Диагностирует и лечит нарушения целостности и функционирования зубочелюстной системы. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов, также оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории, проводит консультации, оказывает услуги лечения зубо-челюстных патологий. Ставит пломбы, коронки и импланты. Проводит несъемное протезирование зубов. Кроме того, восстанавливает зубную эмаль.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3