Детские стоматологи в Киеве (Святошинский)

Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Лида
Приводила на консультацию к стоматологу Качаенко своего сына-подростка. Алла Васильевна провела с ним беседу и научила как правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Доходчивым языком объяснила насколько для здоровья важна гигиена. С тех пор сын следит за своими зубами и ходит на профилактические осмотры к Алле Васильевне.
Консультация бесплатная
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Елизавета
Наталия Григорьевна очень хороший стоматолог-ортодонт, благодаря ей, мой ребенок ходит с ровненькими зубками. А главное, мне кажется, что она немного психолог, я первый раз видела такое, что бы доктор с легкостью мог уговорить ребенка носить пластинку.
Консультация бесплатная
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Консультация бесплатно