Детские стоматологи в Киеве (Святошинский)

Стоматолог-терапевт
Доктор Качаенко Алла Васильевна специализируется на лечении заболеваний молочных и коренных зубов. Имеет вторую квалификационную категорию. Проводит первичную диагностику, лечение кариеса и корневых каналов при помощи эндодонтического микроскопа. Выполняет аппаратное и домашнее отбеливание, профессиональную гигиену зубов. Консультирует по вопросам профилактики и гигиены ротовой полости.
Руслан
Приводил сына на прием (8 лет), специалист мне понравилась, с ребенком общий язык нашла
Ортодонт
Стоматолог-ортодонт, оказывает медицинскую помощь детям. Специализируется на проблемах прикуса, деформации зубов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Выравнивает зубы при помощи брекетов и капов. Кроме того, корректирует прикус пластинками. Практикует индивидуальный подход, в работе учитывает психологию ребенка.
Даниил
Ставила ребенку брекеты. Не плакал, сейчас ходим на регулярные осмотры, тоже все в порядке
Стоматолог
Детский стоматолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. К работе подходит с учетом психологии ребенка, схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием молочных и постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)