Врачи стоматологи (Стоматолог-хирург) в Киеве (Святошинский район)

У Подорожнего я поставила свои первые два импланта. Была удивлена таким уровнем стоматологии в клинике пластической хирургии Certus. Доктор работает очень деликатно и аккуратно. Чистота инструмента, кабинет, оборудование - все на высоте! Буду обращаться при необходимости еще.
Анастасия
Делала у Антона Владимировича Подорожнего зубные импланты. Встретил меня с улыбкой, успокоил, озвучил плюсы и минусы. Как все происходило: после обследования, изготовили слепок, далее вживили имплант (это, кстати, вообще не больно), потом мне прилепили временную коронку, чтоб я могла хоть как-то улыбаться, так я ходила полгода. А когда уже имплант прижился – поставили постоянную коронку. Результатом я довольна. Антон Владимирович – настоящий профи своего дела, опытный хирург с большим стажем, внимательный, понимающий! Рекомендую!
Катерина
Доктор с большой буквы. Очень нежно и быстро удалил все зубы мадрости, проконсультировал по дальнейшим действиям, сказал,нужно обратиться к ортодонту, дал высоквалифицированную консультацию и осмотр после операции.
Это лучший специалист в своей области! Удаляла у него 2 зуба мудрости - всё прошло превосходно, хоть у меня был сложный случай, корень с крючком. Муж удалял один зуб у Давида, второй у другого специалиста - небо и земля. Очень рекомендую, специалист великолепный!
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Врач специализируется в области реконструктивной хирургии, ортогнатической хирургии, эстетической хирургии лица, хирургии челюстно-лицевого участка, восстановительной хирургии, а также дентальной имплантации. Проводит костную пластику, реконструкцию стен орбиты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Консультация беспалатно