Тригубчак Оксана Андреевна

Генетик
Врач высшей категории
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.

ЛЮБОВЬ
10 апреля '17г.
ПРОСТО-УМНИЦА!
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
20 августа '16г.
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Дарья
04 ноября '16г.
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.

• Сумской государственный университет, медицинский факультет;
  • Интернатура по специальности «Медицинская генетика», кафедра Клинической генетики и ультразвуковой диагностики ХМАПО Харькове.

• 2012, 2013, 2016 гг. — стажировка за границей, конференции и семинары: o Программа «ASFUDS» Association pour la synergie franco-ukrainienne dans le domaine de la santé, Франция, г. Париж;
  • 2014 г. — ПАЦ «Генетика медицинская»;
  • 2015 г. — Присвоена Высшая категория;
  • Француско-украинский обмен и обучение специалистов в системе охраны здоровья и фармации: «Европейский Госпиталь Помпиду», «Клинический центр Кошен», «Детский клинический центр Робера Дебре»;
  • Ежегодно принимает участие в конференциях и семинарах по профилю специальности врача генетика, в том числе прошла ряд тематических циклов усовершенствований по специальности в Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (КМАПО), Харьковская Медицинская Академия последипломного образования (ХМАПО), НАМН Украины.

Врач-генетик предоставляет услуги

• прогнозирование возможности семейной пары иметь детей;
  • выявление наследственной предрасположенности;
  • расчет риска развития генных мутаций, если носитель патологического гена один или оба родителя;
  • лечение детей, родившихся с генной патологией;
  • оставление родословной;
  • установление отцовства и материнства.