Тригубчак Оксана Андреевна

Генетик
врач высшей категории
Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Макеевская, 8 м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Киев ул. Шумского, 5 м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11

ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
Галина
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.

• Сумской государственный университет, медицинский факультет.
  • Интернатура по специальности "Медицинская генетика", кафедра Клинической генетики и ультразвуковой диагностики ХМАПО Харькове.

• 2012, 2013, 2016 — стажировка за границей, конференции и семинары: o Программа "ASFUDS" Association pour la synergie franco-ukrainienne dans le domaine de la santé", Франция, г. Париж;
  • 2014 г. — ПАЦ "Генетика медицинская";
  • 2015 г. — Присвоена Высшая категория;
  • Француско-украинский обмен и обучение специалистов в системе охраны здоровья и фармации: "Европейский Госпиталь Помпиду", "Клинический центр Кошен", "Детский клинический центр Робера Дебре";
  • Ежегодно принимает участие в конференциях и семинарах по профилю специальности врача генетика, в том числе прошла ряд тематических циклов усовершенствований по специальности в Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (КМАПО), Харьковская Медицинская Академия последипломного образования (ХМАПО), НАМН Украины.