Тригубчак Оксана Андреевна

Врач генетик высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологии репродуктивной функции человека, генетических пороков развития у плода, специализируется на пренатальной диагностике, вспомогательных репродуктивных технологиях. Окончила Сумской государственный университет.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Дарья
30 ноября '-1г.
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Галина
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
Большое спасибо за оказанную помощь!

• Окончила Сумской государственный университет, медицинский факультет.
  • Интернатура по специальности «Медицинская генетика», кафедра Клинической генетики и ультразвуковой диагностики ХМАПО Харькове.

• С 2012 по 2013 год принимала участие в программе ASFUDS, Association pour la synergie franco-ukrainienne dans le domaine de la santé в Париже (Франция).