Лікарі генетики в Києві (Солом'янський район)

ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
10 квітня '17 г.
Лена
Оксана Андреевна очень хороший доктор, к которой я обращалась для диагностики во время беременности. Очень внимательная и ответственная, на приеме мне все объяснила и успокоила. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Большое спасибо за помощь!
15 лютого '17 г.
Я рада, что обратилась именно к Оксане Андреевне. Теперь у меня растет здоровенький сыночек.
20 серпня '16 г.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
04 листопада '16 г.
Невролог, епілептологі
Лікар спеціалізується на діагностиці рідкісних та спадкових неврологічних захворювань у дітей. Здійснює патронаж дітей до року. Лікує епілепсію, головні болі і тики, аутоімунні хвороби нервової системи. Є автором понад 40 публікацій з епілепсії. Бере активну участь в семінарах та конференціях.
Записатися на прийом3 онлайн записи
Київ вул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосіївський
Київ пр-т Василя Порика, 13 Б м.Мінська8212м.Сирець6214м. Нивки8615
Генетик
Лікар генетик вищої категорії. Надає послуги з виявлення патології репродуктивної функції людини, генетичних вад розвитку у плода, спеціалізується на пренатальної діагностики, допоміжних репродуктивних технологіях. Закінчила Сумський державний університет.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.3