Макарова Наталья Сергеевна

Семейный врач
Вызов на дом
Врач специализируется на лечении общих заболеваний, с включением ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Проводит лечение нарушений сердечно-сосудистой системы, эндокринной, нервной, мочевыделительной системы, а также органов желудочно-кишечного тракта. Назначает лабораторные и инструментальные исследования. Оперирует современными методиками терапии.

Полина
Макарова Наталья Сергеевна - очень хороший семейный врач. Мы наблюдаемся в нее больше года. Она внимательна, компетентна и вежлива, неоднократно помогала нам. Мы рекомендуем этого врача без сомнений.

• 2011 г. — Национальный медицинский университет НМУ им. А. А. Богомольца, специальность: лечебное дело.

• Посещала студенческие кружки на кафедрах дерматологии и эндокринологии НМУ им. А. А. Богомольца, принимала участие в создании публикаций на тему метаболического синдрома.
  • Регулярно посещает мероприятия организованы M-GATE и Medical Hub Odrex, конференции, конгрессы.