Шипульняк Ирина Владимировна

Терапевт, Семейный врач
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Ирина Владимировна предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта и семейного врача, проводит лечебно-профилактические процедуры острых респираторных вирусных инфекций, гриппа, заболеваний верхних и нижних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, занимается медосмотром и выдачей больничных листов.

Наташа
Подхватила ужасный грипп. Уже не знала, что делать. Обратилась за помощью к Шипульняк. Великолепный доктор! Быстро разобралась в проблеме, назначила эффективное и недорогое лечение. Обязательно буду обращаться к ней еще!

• 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, лечебный факультет, Киев.

• 2011 г. – специализация по «Семейной медицине» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика, Киев;
  • Семинар  «Скрининг как метод ранней диагностики онкологических заболеваний».

• член Ассоциации врачей-интернистов;
  • член Ассоциации превентивной и Антиэйджинговой медицины.