Страница 4. Ревматологи Киева

Юрий
Лечился у нее и результатом лечения остался более, чем доволен. Приятная женщина, как специалист очень хороша: умная и грамотная, знает, что делает и вызывает уважение
Алла
Лечение еще не прошла, но консультация прямо вселила уверенность в лучшее!!
Нина
Долго подбирали терапию при ревматизме, а Елена Ильинична назначила такую схему лечения, что уже 4 месяца ничего не беспокоит. Вот это врач!
Врач с большой буквы. Нечасто встретишь специалистов такого уровня!
Никита
Искривление позвоночника стало заметно невооруженным глазом. Я еще молодой парень и с таким дефектом мириться не стал. Воспользовался услугами Ковтун Татьяны Леонидовны. После длительного курса лечения стал заметен положительный результат. Сразу повысилась самооценка. Врачу признателен.
Как только муж стал жаловаться на боли в спине, я сразу записала его на прием к Татьяне Леонидовне Ковтун. Об этом докторе знаю не понаслышке.Помощь была оказана своевременная, квалифицированная. Результат лечения хороший, радует отсутствие болей.
Ревматолог, терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением ревматических заболеваний. Выполняет внутрисуставные инъекции. Успешно лечит ревматоидный артрит, спондилоартриты, остеоартрит, остеопороз и системные заболевания соединительной ткани. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и рентгенографию суставов. В работе использует современные методики.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Ревматолог