Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (метро Позняки)

Лечением и приветливым отношением врача осталась очень довольна. Все прошло безболезненно и на высоком профессиональном уровне. После посещения остались только позитивные впечатления. Ставлю 10 баллов и рекомендую.
Дарья Дмитриевна
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Света
Ставила виниры, все очень понравилось. Отношение к пациенту и профессионализм на очень высоком уровне
Глубокая благодарность за высочайший профессионализм и отношение к пациентам.
Стоматолог-ортопед, терапевт, эндодонтист
Стоматолог-терапевт, также специализируется на ортопедии. Занимается художественной реставрацией зубов прямыми и непрямыми методами, восстанавливает зубную эмаль, ставит виниры, вкладки и коронки из керамики или металлокерамики. Также оказывает услуги эндодонтического лечения, лечит ряд зубных недугов, проводит комплексные подготовительные процедуры как начальные этапы непосредственно зубной реставрации. В работе применяет современные достижения медицинской науки.