Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (метро Позняки)

Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
НАТАША
Мы приехали с Донбаса.Никого не знали. Случайно попали к Мерновой Очень довольны. Никакого другого врача не надо. На бейджике написано - врач высшей категории. Полностью с этим согласна.
АННА
Много дет страдала кровотечениями из прямой кишки во время месячных Прошла много врачей и обслелований.Бесполезно. Попала к Мерновой. После обследования она назначила уколы - 1раз в месяц. Я родилась на свет заново. нет кровотечений, не надо лечить анемию.Спасибо Вам доктор. Молюсь за Ваше здоровье.
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Эндокринолог
Елена Александровна специализируется на диагностике и профилактике заболеваний, так или иначе связанных с нарушением обмена веществ и гормонального фона на разных этапах сложности. Среди патологий, леченных врачом, присутствует ожирение, сахарный диабет, зоб, гипотиреоз, а также тиреотоксикоз и другие болезни эндокринологического профиля.
Записаться на прием5 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Эндокринолог
Врач провдит лечение и диагностику таких заболеваний, как патология щитовидной железы, диффузный зоб, узловой зоб, гипотириоз, аутоиммунный тириоидит, метаболический синдром, ожирение, сахарный диабет, патология паращитовидных желез, остепороз, заболевания надпочечников.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог, терапевт
Врач-эндокринолог, терапевт, занимается выявлением и лечением болезней общего и эндокринного характера. Чаще всего обращаются к Ирине Григорьевне с проблемами чрезмерной усталости, повышенного артериального давления, избыточного веса, повышения уровня сахара в крови и другими признаками эндокринных заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Ирина Викторовна – врач эндокринолог первой категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, патологий гипофиза, избыточного веса при эндокринных нарушениях. Также врач планирует и ведет беременность у женщин с эндокринной патологией.
Эндокринолог
Врач занимается профилактикой и диагностикой патологий щитовидной железы, предиабета и сахарного диабета 1,2 типов, гестационного сахарного диабета, патологий надпочечников. Проводит диагностику, профилактику, лечение, подбор сахароснижающей терапии, обучение самоконтролю.
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.