Детские иммунологи в Киеве (Подольский)

Иммунолог
Доктор Якимович Светлана Анатольевна специализируется в области иммунологии. Занимается диагностикой и лечением таким заболеваний, как первичные и вторичные иммунодефициты. Также изучает проблемы гиперчувствительности иммунной системы у детей и взрослых. Проводит комплексные иммунологические обследования. Кроме того, оказывает услуги вакцинации, учитывая индивидуальные показатели состояния здоровья пациента. Состоит в Ассоциации первичных иммунодефицитов.
Мне лично было совсем не просто найти врача-иммунолога, настолько хорошо разбирающегося в своем деле и внимательного по отношению к ребенку. Рада, что обратилась к Светлане Анатольевне – она замечательный, компетентный врач!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Иммунолог
Врач иммунолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с первичными иммунодефицитами, консультированию по вопросам вакцинации, ведет амбулаторный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Рабош просто замечательный иммунолог! Я привела к ней сына после безрезультатных обращений к врачам своей поликлиники. Олеся Владимировна развеяла все наши сомнения, назначила лечение и добилась выздоровления сына.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )