Детские массажисты в Киеве (Подольский)

Массажист
Врач массажист делает массаж взрослым и детям от 3-х лет. Владеет методиками лимфодренажного, вакуумного, медового и дренажного массажа. Лечит радикулит, целлюлит, боль в шее, спине, голове.
Лена
У меня двое деток. Доверяю массаж малышей только Валентине Васильевне!
Детский массажист, Специалист по лечебной гимнастике
Детский массажист, проводит оздоровительные и восстановительные процедуры в кабинете и на дому. Выполняет массаж для детей всех возрастов, включая грудничков. Специализируется на ортопедических техниках. Проводит процедуры в профилактических и лечебных целях, подготавливает малыша к ходьбе, стимулирует развитие мелкой моторики и тонус мышц. Лечит колики, грыжи, дефекты костно-мышечной системы, болезни пульмонологического профиля.
Наташа
Педиатр назначила процедуры массажа и посоветовала этого специалиста. Очень понравилась! Процедуры дали свой результат)
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Педиатр
Врач-педиатр, Ольга Николаевна, специализируется на лечении педиатрических заболеваний и лечебном массаже. Оказывает помощь детям в лечении заболеваний: респираторных (острой и хронической формы), желудочно-кишечных, мочевыделительной системы. Назначает и курирует курс лечения инфекционных и аллергических патологий. В своей работе опирается на инструментальные методы лечения (отоскопию и риноскопию). Проводит (в реабилитационный период) общеукрепляющую лечебную гимнастику и массаж.
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач-педиатр. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания и питания детей первого года жизни, проводит вакцинацию и занимается составлением индивидуальных графиков профилактических прививок. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний.
Ира
Ребенок еще будучи в роддоме подхватил какую-то желудочную инфекцию. Что бы врачи ни делали, толку было мало. Посоветовали нам обратиться к Павлу Сергеевичу, якобы он специализируется на заболеваниях ЖКТ. Он очень помог, спасибо ему, с тех пор мы наблюдаемся только у него.
Записаться на прием1 онлайн запись