Страница 15. Врачи в Киеве (метро Почайна)

Антонина
Наталья Анатольевна помогла мне, когда я забеременела. Всю беременность она меня наблюдала, советовала как себя и ребенка беречь. Я ей очень благодарна
Стас
Невролог хороший, рекомендую ее без тени сомнений. Очень помогла мне с моей проблемой
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории занимается планированием и ведением беременности. Также специализируется на лечении ряда недугов гинекологического профиля, включая воспалительные процессы, инфекционные заболевания и патологические новообразования. Проводит процедуры биопсии, кольпоскопии, канонизации матки, диатермии и коагуляции. Оказывает психологическую поддержку семейных пар при непосредственной близости родов, повышает медицинскую грамотность будущих рожениц.
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.
Травматолог, Ортопед
Доктор Гнатюк Роман Зиновьевич специализируется в области ортопедии и травматологии взрослых пациентов. Проводит лечение травм верхних и нижних конечностей, переломы, вывихи, растяжения связок, ушибы мягких тканей. В компетенции врача хирургическая помощь, наложение повязок, удаление инородных тел, лечение укусов насекомых. Также Роман Зиновьевич успешно лечит такие заболевания опрно-двигательного аппарата, как отеохондроз, артроз, боли в конечностях и туловище. Изучает и применяет в работе современные методы лечения травматологических состояний. Имеет первую квалификационную категорию.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Психолог
Доктор специализируется в области психологии. Помогает пациентам справится с различными зависимостями. Принимает больных с нарушением сна, депрессиями, паническими атаками, расстройством памяти и внимания. В ходе лечения использует традиционные и современные методики.
Психолог, Психоаналитик, Гипнотерапевт
Врач специализируется в области психологии, психоаналитики и гипнотерапии. Лечит депрессии, помогает справиться с пограничными психоневрологическими состояниями, работает с последствиями психотравмы. Консультирует по проблемам психоневрологических патологий. В работе использует классический, эриксоновский и клинический гипноз.
Нарколог
Врач занимается диагностикой и лечением наркомании. Помогает пациентам справится с алкогольной зависимостью. В ходе терапии использует современные методики. Систематически принимает участие в научных конференциях и симпозиумах, автор более 70 статей.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач специализируется в области терапии, гастроэнтерологии и кардиологии. На протяжении 27 лет успешно лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, ангину, гастрит, язву желудка, аритмию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. В работе использует как традиционные, так и современные методики.
Уролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Проводит комплексную терапию цистита, уретрита, простатита и пиелонефрита. Работает с приобретенными патологиями. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Фтизиатр
В компетенции специалиста осмотр больного, просмотр рентгенологического снимке, просмотр СКТ ОГП, назначение дополнительных обследований.
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии.