Врачи педиатры перед вакцинацией в Киеве (Печерский район)

Екатерина
Доверяем Людмиле Михайловне нашего ребенка не первый год. Замечательный педиатр. К деткам хорошо относится. В работе настоящий профессионал, всегда делает все возможное, чтобы помочь маленьким пациентам.
Помогла вырастить с пеленок 2 детей очень внимательный доктор ,подбирает индивидуальный подход к ребенку
Никита
Дочь долго страдала от аллергии и мы не могли определить на что. Обратились к Ларисе Владимировне. Она установила, что реакция такая на шерсть животных и назначила лечение. Сейчас дочке намного легче, симптомы постепенно удаляются. Благодарим за подход.
Люда
Всегда очень беспокоила проблема грудного вскармливания, потому решила пойти на консультацию к Ларисе Владимировне. И я осталась очень довольна! Она объяснила все четко и доходчиво, рассказала нюансы ухода за самыми маленькими. В общем, мамочки, обращаться однозначно стоит!
Педиатр, Неонатолог,
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий верхних и нижних дыхательных путей у детей, а также аллергических и соматических заболеваний. Специализируется на вакцинологии и неонатологии. Консультирует по вопросам ухода за детьми и грудного вскармливания, разрабатывает графики вакцинаций. Занимается коррекцией психофизического состояния детей до года.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Занимается профилактикой фоновых патологий, выявлением и терапией соматических и инфекционных болезней. Оказывает неотложную помощь при критических состояниях, проводит вакцинацию, ведет медицинскую документацию. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции.
Консультация