Лікарі генетики в Києві (метро Лук'янівська)

Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.
10 квітня '17 г.
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
04 листопада '16 г.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
04 листопада '16 г.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Генетик
Доктор Бадюк Вікторія Михайлівна спеціалізується в області генетики. Надає послуги з генетичного скринінгу, займається екстракорпоральним заплідненням, консультує.
Акушер-гінеколог, Репродуктолог, УЗД-діагност
Акушер-гінеколог вищої категорії надає послуги з ведення вагітності. Займається біопсією і УЗД матки, установкою і видаленням внутрішньоматкової спіралі.
Цитогенетик