Страница 2. Логопеды Киева

Надежда
Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.
Аліна
Лікаря нам порекомендували у дитячому садочку. У мене сини-погодки, та обидва вони погано говорять деякі звуки. Звернулися ми до лікаря обдразу як нам указали на проблеми. І це було своєчасно. Зараз вже чутно результат праці. Ми з чоловіком радіємо, що правильно обрали фахівця.
Антонина и Дмитрий С.
Удивляемся с мужем, как Надежде Васильевне удалось найти контакт с ребенком и избавиться от проблем с речью. Мировая женщина!
Назар
Добрейшая женщина и очень мудрый врач. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет избавиться от психологических отклонений
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Руслан
Отличный специалист. Надежда Васильевна помогла моему сынишке и исправить проблемы с речью.
Учитель-дефектолог, (олигофренопедагог), коррекционный педагог
Логопед
Логопед
Специалист занимается коррекцией речевых нарушений. Выполняет логопедический массаж. Лечит заикание, дисфонию и тахилалию, дислалию, гнусавость, дислексию. Принимает детей с нарушением произношения или слуха после травм или оперативных вмешательств.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4