Врачи гепатологи в Киеве (метро Крещатик)

Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Терапевт
Доктор Лясковский Дмитрий Викторович оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Осматривает пациентов с подозрением на сердечно-сосудистые заболевания, назначает лечение при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, аритмии. Владеет квалификацией и опытом в иммунологии, наблюдает больных с хроническими недугами инфекционного характера (бронхитом, гайморитом, тонзиллитом). Проводит консультационные приемы. Занимается лечением рецидивирующего фурункулеза, осуществляет профилактические беседы.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кислая Инна Владимировна занимается проведением общей терапии. Специализируется на лечении ОРВИ и ангины. Также лечит корь и краснуху. Назначает соответствующие препараты при цистите и холицистите. Консультирует пациентов у себя в кабинете или на дому. Подбирает диету и медикаменты при пищевых отравлениях и дизентирии.
Николай
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Записаться на прием1 онлайн запись