Врачи гепатологи в Киеве (метро Крещатик)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
антон
Прекрасный специалист!!! Вылечила меня от хронических проблем с кишечником. Для этого даже не пришлось делать колоноскопию - чтобы поставить диагноз, ей потребовалось только пропальпировать меня и посмотреть результаты узи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием22 онлайн записи
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Терапевт, Кардиолог
Врач высшей категории Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях и ведет пациентов с хроническими сердечными болезнями.
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Терапевт
Доктор Лясковский Дмитрий Викторович оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Осматривает пациентов с подозрением на сердечно-сосудистые заболевания, назначает лечение при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, аритмии. Владеет квалификацией и опытом в иммунологии, наблюдает больных с хроническими недугами инфекционного характера (бронхитом, гайморитом, тонзиллитом). Проводит консультационные приемы. Занимается лечением рецидивирующего фурункулеза, осуществляет профилактические беседы.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кислая Инна Владимировна занимается проведением общей терапии. Специализируется на лечении ОРВИ и ангины. Также лечит корь и краснуху. Назначает соответствующие препараты при цистите и холицистите. Консультирует пациентов у себя в кабинете или на дому. Подбирает диету и медикаменты при пищевых отравлениях и дизентирии.
Николай
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Записаться на прием1 онлайн запись