Врачи гепатологи в Киеве (метро Крещатик)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Семейный врач
Доктор Кривенок Владимир Иванович предоставляет услуги в области семейной медицины. С профилактическими и терапевтическими целями наблюдает пациентов с хроническими и острыми заболеваниями, при необходимости направляет на консультации к узким специалистам. Владеет навыками лечения бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза. Компетентен в вопросах эндокринологии, обследует больных с сахарным диабетом и его осложнениями. Проводит интенсивную терапию инфекционных недугов (ОРВИ, дифтерии и т. п.).
Константин
Благодарю Владимира Ивановича за правильное решение в моей ситуации. Доктор отлично справился, помог мне при воспалении легких, вовремя принял меры. Побольше бы таких врачей в наше время.
Терапевт
Доктор Лясковский Дмитрий Викторович оказывает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Осматривает пациентов с подозрением на сердечно-сосудистые заболевания, назначает лечение при ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, аритмии. Владеет квалификацией и опытом в иммунологии, наблюдает больных с хроническими недугами инфекционного характера (бронхитом, гайморитом, тонзиллитом). Проводит консультационные приемы. Занимается лечением рецидивирующего фурункулеза, осуществляет профилактические беседы.
Антон
Обращался к врачу после гипертонического криза. Мне назначили ряд анализов, выписали кучу лекарств. Чувствую себя лучше, но обязательно приду снова.
Семейный врач, Терапевт
Доктор терапевт первой квалификационной категории, специализируется в семейной и общей врачебной практике. Имеет большой опыт работы в диагностировании и терапии заболеваний сердца, почек, сосудистой и дыхательной системы, органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением заболеваний спины и позвоночника, хронической усталости, патологией соединительной ткани. Граждан Анна Викторовна оказывает помощь взрослым и детям с неврологическими проблемами, патологией мочевыделительной системы.
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кислая Инна Владимировна занимается проведением общей терапии. Специализируется на лечении ОРВИ и ангины. Также лечит корь и краснуху. Назначает соответствующие препараты при цистите и холицистите. Консультирует пациентов у себя в кабинете или на дому. Подбирает диету и медикаменты при пищевых отравлениях и дизентирии.
Николай
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Записаться на прием1 онлайн запись