Врачи педиатры в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Замечательный врач. Всегда внимательна к ребенку, все доходчиво объясняет и назначает хорошее лечение. Постоянно обращаемся, когда у ребенка проблемы. Рекомендуем.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Тимофей
Жена уехала в командировку, а я остался на хозяйстве с ребенком. Через какоето время я заметил, что у ребенка на коже появилось красное пятнышко, я не долго думая повел его к Бирюковой. Оказалось аллергия, я видимо я чемто его не тем накормил. Благо Наталия Владимировна быстро убрала симптомы аллергии и жена ничего не заметила. Она очень умелый доктор.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, Семейный врач
Доктор Липовая Анна Сергеевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается лечением различного типа заболеваний у детей и взрослых. Предоставляет услуги семейного врача терапевта. Обладает знаниями из различных областей медицины. Проводит оценку психологического и физического развития у детей, осуществляет профилактику и лечение заболеваний. Лечит простудные и вирусные заболевания, болезни ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
Олена
Прекрасний спеціаліст.Фахівець високого рівня.Рекомендуємо!!Ми дуже задоволені!:*)
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач-педиатр. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания и питания детей первого года жизни, проводит вакцинацию и занимается составлением индивидуальных графиков профилактических прививок. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний.
Ира
Ребенок еще будучи в роддоме подхватил какую-то желудочную инфекцию. Что бы врачи ни делали, толку было мало. Посоветовали нам обратиться к Павлу Сергеевичу, якобы он специализируется на заболеваниях ЖКТ. Он очень помог, спасибо ему, с тех пор мы наблюдаемся только у него.
Педиатр
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.