Врачи педиатры в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Педиатр
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.
Лілія
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
Неонатолог, Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на лечении новорожденных малышей. Ведет грудничков и детей дошкольного возраста. Консультирует по уходу за ребенком, введением прикорма, составлением рациона. Составляет план проведения вакцинации, делает прививки против ветрянки и гриппа. Принимает малышей с гиперчувствительной иммунной системой, осуществляет индивидуальный подбор вакцины.
Наталя
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач-педиатр. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания и питания детей первого года жизни, проводит вакцинацию и занимается составлением индивидуальных графиков профилактических прививок. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний.