Страница 2. Врачи в Киеве (метро Ипподром)

Алена
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Николаевне за квалифицированную помощь и отличный результат в лечении моего мужа. Очень рада, что мой муж попал в ее профессиональные руки. Спасибо огромное! Удачи во всем!
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Алена
Позитивная, внимательная. Все рассказывает что и зачем делает. Лишнего лечения не назначает. Развела мои страхи и опасения, за что очень благодарна. Рекомендую
Я обратилась к врачу за консультацией. Меня Татьяна Александровна обследовала, дали рекомендации. Большое спасибо.
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний. Специализируется в области рефлексотерапии. Принимает детей (с 12 лет) и взрослых. Выполняет баночный массаж и паравертебральные блокады. Лечит психосоматические заболевания, невропатии, ДЦП, рассеянный склероз, острые и хронические патологии головного мозга.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Пластический хирург, хирург
Врач хирург, кандидат медицинских наук, специализируется в пластической хирургии. Выполняет пластику век и губ, подтяжку шеи, подбородка и лица. Специалист в коррекции рубцов, ринопластике, отопластике, липосакции живота. Оказывает помощь пациентам по удалению жира с коленей и бедер, уменьшению и увеличению груди (имплантами), Проводит гинекомастию, удаление полиакриламидного геля, профилактическую мастэктомию. Участник международных хирургических симпозиумов и конференций. Является автором и соавтором 37 научных работ, в т.ч. три патента Украины.
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог, медицинский психолог
Специалист Колесник Виктория Леонидовна – кандидат меднаук, имеет высшую категорию, доктор с 20-летним стажем, специализируется в акушерстве и гинекологии. Оказывает помощь по психологической поддержке беременным и в послеродовом периоде. В обязанности врача входит диагностика и лечение заболеваний репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, травматического и гормонального генеза у пациенток взрослого и детского возраста. Колесник В.Л. помогает подобрать методы контрацепции и справиться с бесплодием, причиной которого является психоэмоциональные нарушения.
Невропатолог
Доктор специализируется в области неврологии и рефлексотерапии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Лечит остеохондроз, сотрясение головного мозга, неврозы, инсульт, невропатии и невралгии, мигрени. Принимает пациентов с бессонницей, болью в спине, частыми головокружениями, онемением в руках и паническими атаками.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у детей и подростков. Специализируется на лечении ОРВИ, гриппа, хронического бронхита, скарлатины, ветрянки, коклюша, пневмонии, ринита, гастрита, хронического тонзиллита, кожных высыпаний. Консультирует по вопросам вакцинации. Оформляет медицинские справки.
Гастроэнтеролог
Врач оказывает консультативно-диагностическую и лечебную помощь пациентам с болезнями желудочно-кишечного тракта. Принимает пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, гастритом, холециститом, хроническим рецидивирующим панкреатитом, циррозом печени, гепатитом, глистными инвазиями.
Невролог
Доктор Каминская Анна Яковлевна - специалист с области неврологии. В спектр ее услуг входит консультативные приемы, обследование пациента, а также определение лечебной тактики. Врач помогает разработать индивидуальную программу по коррекции неврологических нарушений, связанных с перенесенным нарушением церебрального кровообращения. Каминская А.Я. занимается лечением астено-депрессивного синдрома и последствий черепно-мозговых травм, повреждений позвоночника, в том числе спинного мозга.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
УЗИ-специалист, семейный врач
Доктор Дмитрик Елена Николаевна предлагает пациентам услуги специалиста ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой организма, устанавливает наличие патологических образований, структурных изменений в органах. Исследует состояние кровеносных сосудов, брюшной полости и почек, щитовидной железы и лимфатических узлов, мягких тканей и суставов, органов малого таза.
Хирург, пластический хирург
Специалист в области пластической и эстетической хирургии, в хирургии сложных грыж передней брюшной стенки, варикозной болезни нижних конечностей. Проводит пластику груди, живота, открытую подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, отопластику, удаление комков Биша, пластику послеоперационных рубцов, интимную пластику (лабиопластику), герниопластику, минифлебэктомии.