Врачи эндокринологи в Киеве (метро Ипподром)

Тома
Наблюдаюсь у Галины Михайловны с сахарным диабетом ІІ степени. Врач опытная, квалифицированная, благодаря ее лечение и советам мое здоровье в безопасности.
Денис
Доктор очень хороший, внимательный. Все самые лучшие слова благодарности хотелось бы сказать в его адрес
Всё прошло прекрасно на приеме, врач очень отзывчива, положительная, всё подробно объясняет, ответила на всем мои интересующие вопросы. Действительно грамотный доктор
Эндокринолог
Занимается выявлением и лечением болезней эндокринной системы, таких как диабет, ожирение, гормональные нарушения, патологии обменных процессов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Эндокринолог
Довтор проводит амбулаторный прием пациентов эндокринологического профиля. Занимается лечением эндокринных патологий: гипотиреоза, тиреотоксикоза, сахарного диабета 1 и 2, ожирения, болезней вызванных нарушениями работы надпочечников и других. Постоянный участник многопрофильных конференций и семинаров
Детский эндокринолог
Записаться на прием4 онлайн записи