Врачи диетологи в Киеве (метро Ипподром)

Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Коля
Хороший спеціаліст і хороша людина в житті
Хороший специалист, чувствует человека, дает дельные рекомендации. Видно, что хочет, чтобы ты выздоровел, стремится докопаться до сути, точно установить причину твоей проблемы.
Грамотный доктор, приятная женщина. Я рада, что попала к ней на прием.
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Валерия