Врачи онкологи в Киеве (метро Ипподром)

Мілана
Лікар добре надав консультацію. Уважний, вислухав мою проблему. Комунікабельний, розповідає що до чого. Я уже два роки ходжу до нього на прийом. Ніяких проблем, вміє знайти підхід до пацієнта, нічого зайвого не виписує. Я дуже задоволена.
Ангеліна
Це був перший мій візит, моє знайомство. На всі мої запитання мені відповіли, мене оглянули, додаткові аналізи призначили. Їх тут же можна було зробити, збираюся продовжувати лікування у цього фахівця. Безперечно, спеціаліста рекомендую!
Алла
Татьяну Владимировну вызывали на дом к бабушке, когда ей было совсем плохо. У нее 4 стадия по онкологии. Доехать до клиники она уже не могла. Доктор объяснила, как можно облегчить состояние, назначила лекарственные препараты. Спасибо за помощь!
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, хирург
Выполняет лапароскопические (полостные и эндоскопические) оперативные вмешательства при лечении гинекологических заболеваний.
Онколог, Лучевой терапевт
Доктор специализируется в области онкологии и лучевой терапии. Занимается лечением пациентов в соответствии с международными стандартами (в том числе таргетная терапия, иммунотерапия). Осуществляет сопровождение пациента на всех этапах специального лечения.
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Маммолог, онкомаммолог