Врачи венерологи в Киеве (метро Ипподром)

Александра
Мама пожаловалась на сыпь на боках и животе. Отвезла ее к дерматовенерологу. Врач нам понравилась, очень приятная, осмотрела, установила диагноз и назначила анализы для подтверждения. Оказался опоясывающий лишай. Подобрала эффективное лечение.
Виолетта
Дуже приємний лікар, повністю пояснила у чому проблема, поставила діагноз, сказала що і як робити
Даррья
Очень понравился прием, внимательный доктор. Все хорошо рассказала, показала. Полностью провела осмотр. Меня все устроило. Доктор назначила лечение и через две недели планирую снова на прием. Ушла я довольна.
Лікар показалась дуже хорошою, має гарне ставлення до пацієнтів. Дуже доброзичлива та позитивна. Це саме те, що потрібно, коли йдеш на обстеження. Мені сподобалось
Дерматовенеролог
Доктор проводит диагностику и лечение дерматовенерологических патологий. Выполняет дерматоскопию, криодеструкцию, удаление новообразований радиоволновым методом. Лечит атопический дерматит, псориаз, акне, нейродерматит, опоясывающий герпес, простой герпес, аллергический дерматит, красный плоский лишай.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматовенеролог
Врач высшей квалификационной категории. Специалист в области дерматовенерологии, дерматоонкологии. Ведет прием взрослых и детей от 3х лет. Занимается диагностикой и лечением новообразований кожи, дерматитов (аллергический, атопический, себорейный) и других кожных патологий (псориаз, демодекоз, экзема, герпес, дерматофития, контагиозный моллюск, пиодермия и др.). Также оказывает врачебную помощь при половых инфекционных и грибковых заболеваниях (трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея, кандидоз). Проводит дерматоскопическое обследование кожи и слизистых. Член Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5