Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Ипподром)

Атютка
Щиро хочу подякувати пластичному хірургу Шмигіні Ірині Миколаївні за вражаючий та неймовірний результат своєї роботи! Ірину Миколаївну Шмигіну можна охарактеризувати як майстра своєї справи з чарівною рукою та вражаючим талантом. Її талановитість поєднується з бездоганною увагою до деталей. Її неперевершені навички пластичного хірурга поєднуються з природнім тоном та сприйнятливістю до бажань пацієнта. Її уважний підхід, професіоналізм та тепла взаємодія з пацієнтами створюють надзвичайно комфортну атмосферу. Результати її роботи — справжнє мистецтво, яке підкреслює індивідуальність кожного клієнта. Вдячна за відмінну роботу та рекомендую Ірину Миколаївну як висококваліфікованого фахівця в галузі пластичної хірургії. Хотіла б тільки додати, що спочатку шукала за порадою знайомих її за прізвищем Швец, але тепер Ірини Миколаївну зможете знайти за призвіщем Шмигіна.
Алена
Владимир Каземирович мой гуру и создатель неповторимой внешности. Пластические операции интересую меня уже несколько лет, только вот специалиста хорошего найти очень сложно. На моем жизненном пути встретился врач Бушинский, и я поняла, вот он доктор, который мне поможет. Очень довольна его работой!
Ана
Очень внимательный и вежливый доктор. Операция проведена на очень высоком уровне. Результат превзошел все ожидания.
Пластический хирург, хирург
Врач хирург, кандидат медицинских наук, специализируется в пластической хирургии. Выполняет пластику век и губ, подтяжку шеи, подбородка и лица. Специалист в коррекции рубцов, ринопластике, отопластике, липосакции живота. Оказывает помощь пациентам по удалению жира с коленей и бедер, уменьшению и увеличению груди (имплантами), Проводит гинекомастию, удаление полиакриламидного геля, профилактическую мастэктомию. Участник международных хирургических симпозиумов и конференций. Является автором и соавтором 37 научных работ, в т.ч. три патента Украины.
Хирург, пластический хирург
Специалист в области пластической и эстетической хирургии, в хирургии сложных грыж передней брюшной стенки, варикозной болезни нижних конечностей. Проводит пластику груди, живота, открытую подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, отопластику, удаление комков Биша, пластику послеоперационных рубцов, интимную пластику (лабиопластику), герниопластику, минифлебэктомии.
Хирург, Пластический хирург
Доктор Донец Евгений Георгиевич занимается пластической хирургией. Имеет высшую квалификационную категорию по хирургии. Проводит индивидуальные консультации, все виды пластических операций, включая блефаропластику, контуринг частей тела и ринопластику. Специализируется на пластике груди - выполняет операции по эндопротезированию, подтяжке, редукционной маммопластике.