Врачи репродуктологи в Киеве (метро Ипподром)

Наталка
Чудовий спеціаліст! Дуже вдячна !!!
Сегодня была у нее на цервикометрии, мне очень понравилось. Хорошая, приветливая, добрая женщина. Ответила на все вопросы даже не по теме. Спасибо
Алина
Хороший специалист. Помогла очень. Поддержка не только профессиональная, но и моральная, что очень важно.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Сапожак Инна Николаевна занимается диагностикой, лечением гинекологических заболеваний. Является специалистом в области репродуктологии, эндокринологии, владеет навыками ультразвуковой диагностики репродуктивной и эндокринной системы у женщин. Благодаря высокой квалификации и опыту работы использует современные методы хирургического лечения гинекологических патологий, лапароскопию, осуществляет кольпоскопию, гистероскопию, операции в области промежности. Консультирует по вопросам лечения бесплодия, воспалительных заболеваний придатков, климактерических нарушений, заболеваний шейки матки. Помогает в выборе методов контрацепции.
Алина
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3