Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Киеве (метро Голосеевская)

Андрей
Уже 11 лет пользуюсь бесценным опытом и знаниями этого врача: консультируюсь у него в области аллергии и дерматологии - полностью ему доверяю и всем рекомендую. Умеет не навредить и чётко знает что и как нужно лечить/делать. Приводил знакомых, друзей, родственников - все довольны, нареканий нет.
Василий
Алексей Тарасович решил несколько моих проблем, одну из которых не могли точно диагностировать, внимание, 12 других дерматологов на протяжении 6 лет. Назначенное лечение дало результат через 3 дня. Благодарю врача. Сам он, как человек, совестный и внимательный. Слушает и пытается понять проблему. Рекомендую.
Злата
Была на приеме у этого врача и ОЧЕНЬ довольна ! Все по сути, четко, понятно, ничего лишнего!Четко прописал анализы, определил диагноз, назначил лечение. Как пройду курс - напишу о результате! Впечатления положительные !!!
Врач от бога. Неравнодушный,человечный,добрый. Профессионал. Вылечил моего мужа .
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Дерматовенеролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Ведет консультативный прием. Осуществляет диагностику, лечение и профилактику грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, а также половых инфекций. Выполняет дерматоскопию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
Записаться на прием23 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии, кандидат медицинских наук, профессор. Директор Украинского центра по лечению витилиго. Ведет консультативный прием. Занимается постановкой диагноза и лечением дерматологических заболеваний. В общей дерматологии и в эстетической косметологии использует современные лазерные методики. В лечении витилиго применяет комплексный подход, совмещая медикаментозное лечение, лазеротерапию, курортологию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5