Василишин Андрей Андреевич

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Профессор
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии, кандидат медицинских наук, профессор. Директор Украинского центра по лечению витилиго. Ведет консультативный прием. Занимается постановкой диагноза и лечением дерматологических заболеваний. В общей дерматологии и в эстетической косметологии использует современные лазерные методики. В лечении витилиго применяет комплексный подход, совмещая медикаментозное лечение, лазеротерапию, курортологию.

22.03.2017
30 ноября '-1г.
К витилиго у меня была генетическая предрасположенность. У моего папы и дедушки были такие проблемы. Вот и меня настигла эта проблема. Решил записаться на прием к Андрею Андреевичу. Он подошёл к проблеме комплексно, использовал как медикаментозное лечение, так и лазеротерапию. Сейчас уже пятна не так заметны, результат виден, продолжаю лечиться.
29.03.2017
30 ноября '-1г.
Уже после тридцати у меня началась крапивница, хотя до этого проблем с кожей раньше не было. Обратился к Андрею Андреевичу. После осмотра он поставил диагноз и назначил лечение. Оказалось, что проблема была аллергической природы. Курс лечения я прошёл, кожа теперь в полном порядке.

• Научная степень – Кандидат медицинских наук.