Клиника Доктора Василишина, дерматология и эстетика

Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Доктора Василишина дерматологии и эстетики занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Основан врачом высшей квалификационной категории, к. м. н. Василишиным А. А. Специализируется клиника на диагностике и лечении витилиго, аппаратной лазерной терапии.

Пациентам медицинского центра предложены услуги:

• консультация профильного специалиста (дерматолога, косметолога, психолога);
  • лазерное омоложение кожи;
  • фотоомоложение;
  • удаление пигментных пятен;
  • удаление сосудов и сосудистых звездочек при помощи лазерной установки;
  • аппаратная косметология;
  • массаж;
  • химический пилинг;
  • дарсонвализация;
  • диагностика и лечение волос;
  • психотерапия;
  • программа коррекции веса.

В клинике применяется современное инновационное оборудование Harmony XL и система Thera Light, благодаря которому достигаются хорошие результаты в эстетической медицине. Лечение осуществляется для любых типов кожи.

Пациентам клиники обеспечены комфортные условия, гарантированы интересные акционные предложения. Клиника удобно расположена, недалеко от станции метро.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Доктора Василишина, дерматология и эстетика, цены на услуги:

• Комплексная первичная консультация с проведением видеодерматоскопии 500
  • Повторная консультация 200
  • Консультация больных с витилиго и назначение лечения 700
  • Комплексное обследования кожных покровов (Осмотр лампой Вуда и Видеодерматоскопия, назначения препаратов по домашнему уходу) 350
  • Лечение угревой болезни — лицо (курс лечения от 5 процедур) 700
  • Лазерное лечение Акне (1 вспышка) 60
  • Реабилитация после лечения демодекоза (лазеротерапия) 1 процедура 700
  • Лечение экземы (лазеротерапия) 1 процедура от 300
  • Лечение себорейного дерматита (лазеротерапия) 1 процедурав 300
  • Лечение псориаза (лазеротерапия) 1 процедура 300
  • Лечение витилиго лазером 1 импульс 30
  • Лечение гипопигментированной кожи: пост-хирургические рубцы, раястяжки и т др. (лазеротерапия) 1 процедура от 300
  • Лечение винного невуса (лазеротерапия) 1 кв.см. 200
  • Лазерное омоложение 1 импульс 5
  • Лазерное омоложение лица без зоны вокруг глаз от 7 500
  • Лазерное омоложение лба от 2 000
  • Лазерное омоложение подбородка и носогубных складок от 5 000
  • Лазерное омоложение - кисетные морщинки вокруг губ и носогубные складки от 2 200
  • Лазерно омоложение - околокозелковые зоны (2 зоны) и морщины за мочкой уха (2 зоны) или межбровные морщины и морщины на переносице от 2 000
  • Лазерное омоложение лица и шеи от 11 200
  • Лазерное омоложение шеи и зоны декольте от 7 500
  • Лазерное омоложение кистец рук и пальцев от 7 500
  • Лазерное омоложение зоны грудины между молочными железами от 3 750
  • Пилинг кожи волосистой части головы 300
  • Санация (очищение) кожи головы 500
  • Антицеллюлитная программа ATACHE моделирование нового тела и шоковая терапия лечения целлюлита 1 000
  • Комплексная дерматологическая чистка 1 400
  • C-VITAL терапия детокс программа, антиоксидантная, антивозрастная процедура 1 400
  • SOFT DERM терапия программа лечения сухости кожи, купероза и повышенной чувствительности кожи 1 300
  • OILY SKIN терапия комплексная программа лечения и ухода за жирной и проблемной кожей, лечение АКНЕ 1 200
  • Северное сияние (массаж лица, криотерапия) 500
  • Биоэпиляция (биодепиляция) воском от 100
  • Диагностика волос и кожи волосистой части головы 300
  • Оформление справки для посещения бассейна 150
  • Консультация по здоровому питанию и дневник питания 600
  • Массаж с использованием крема SEA MASSAGE или BODY LIFTER FIRMING CREAM (антицеллюлитная программа) 600
  • Массаж-скрабирование тела с использованием CRYSTAL (антицеллюлитная программа) 600
  • Массаж воротниковой зоны 200
  • Консультация психолога 500
  • Диагностика стрессоустойчивости человека и консультация 350

Отзывы и оценки клиники

ольга
очень хорошая клиника ! доктор Андрей Андреевич очень внимательный и хороший специалист !очень рекомендую
В Украине очень мало докторов, которые занимаются лечением витилиго, ещё меньше тех, кто гарантирует результат Андрей Андреевич, огромное вам спасибо!
натали
Сложилось впечатление .как в детстве–.о тебе заботятся и помогают.Советую на все 100 процентов!Андрей Андреевич молодчина.спасибо Вам.
Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь
Алла
Приятно, что здесь работают настоящие профессионалы. Я здесь не впервые, убедилась в достойном сервисе и высоком качестве услуг.
Отличные условия, новейшее оборудование, персонал вежливый и квалифицированный – что еще нужно? Мне подходит.
Лидия
Хотелось сделать пилинг без последствий, поэтому обратилась в этот медцентр. Все прошло чудесно, буду пользоваться услугами этого центра еще.
Владислав
Был на консультации у психолога. Все понравилось, результат получил уже после первого приема
Константин
Приходил однажды на массаж, все понравилось)
Валерия
Регулярно хожу туда к косметологу. После процедур чувствую себя великолепно
Екатерина
Ходила на процедуру лазерного омоложения кожи. Теперь в свои 37 выгляжу на 27)
22.03.2017
К витилиго у меня была генетическая предрасположенность. У моего папы и дедушки были такие проблемы. Вот и меня настигла эта проблема. Решил записаться на прием к Андрею Андреевичу. Он подошёл к проблеме комплексно, использовал как медикаментозное лечение, так и лазеротерапию. Сейчас уже пятна не так заметны, результат виден, продолжаю лечиться.
29.03.2017
Уже после тридцати у меня началась крапивница, хотя до этого проблем с кожей раньше не было. Обратился к Андрею Андреевичу. После осмотра он поставил диагноз и назначил лечение. Оказалось, что проблема была аллергической природы. Курс лечения я прошёл, кожа теперь в полном порядке.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00