Страница 4. Флебологи Киева на Правом берегу

Коля
Найвища оцінка за професіоналізм, за швидкість розуміння питання, з якою я звернувся! Все супер пояснив, швидко, зрозуміло. Однозначно рекомендую всім! З приводу питанням, з яким я прийшов - в 100% обсязі проконсультував! Дякую за все!
Егор
Дуже досвідчений фахівець, комунікабельний все доступно пояснює. На всі питання дає відповіді. Огляд проводить детально та з додатковими запитаннями по захворюванню. Призначені ліки недорогі, та допомагають. Дуже приємний чоловік.
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Женя
Буду теперь ходить только к Мироненко. Это золотые руки!
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог)
Опытный специалист высшей категории занимается лечением и диагностикой ургентных пациентов хирургического профиля, разной степени сложности. Выполняет лапароскопические вмешательства при острых и плановых хирургических патологиях, герниопластику любой степени сложности; абдоминопластику. Занимается лечением варикозной болезни всем спектром возможных методов, включая склеротерапию, минифлебэктомию, классический стрипинг, ЭВЛК. Владеет техникой резекции желудка, гемиколэктомий в эмбриональных слоях.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Флеболог, сосудистый хирург
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43 р.Голосеевский
Хирург, флеболог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний венозной системы. Принимает пациентов с трофическими язвами, венозной недостаточностью, тромбозом, варикозной болезнью и другими патологиями. В работе использует консервативные и хирургические методы. Выполняет тромбэктомию, минифлебэктомию, лазерную коагуляцию варикозных вен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
Хирург, флеболог
Врач специализируется на сосудистых патологиях. Проводит комплексную терапию приобретенных заболеваний. Специализируется на консервативном и оперативном лечении варикозного расширения вен, флебита, тромбоза, патологий вен малого таза и кровотечений. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Массажист
Доктор Бондар Роман Александрович проводит лечение посредством массажа. В совершенстве владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, общеоздоровительным, баночным, антицеллюлитным, вакуумным, спортивным.