Страница 8. Врачи в Киеве (метро Зверинецкая)

Екатерина Донс
Чудовий лікар! Більше 15 років я в вся моя родина є клієнтами! і ми впевнені: кращого спеціаліста не варто і шукати. Наразі я закордоном- скільки зверталась до інших лікарів- ніхто не перевершить . Будемо вертатися на лікування тільки до Людмили Станіславовни і її команди ! Процвітання Вам!
Спасибо Инне Александровне за волшебные руки! После массажа чувствую себя отлично! Ее руки вернули к активной жизни меня! Спасибо большое!
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
Лілія
Не первый месяц я своего ребенка вожу к Инне Александровне на массаж. Она всегда доброжелательна и тактична, а работу свою любит и владеет разными видами массажной техники. Нам нравится!
Стоматолог-терапевт; стоматолог-ортопед
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Проводит восстановление зубной эмали и коронковой части зуба. Специализируется на исправлении прикуса. Лечит все виды кариеса, пульпит и пародонтит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Массажист
Выполняет различные виды массажа: лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, детский массаж
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Пластический хирург, хирург общего профиля
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Нарколог
Специалист Галич Юрий Петрович — высшей категории, с 29-летним стажем, работает в области наркологии. К специалисту обращаются для уменьшения симптомов интоксикации на фоне злоупотребления алкоголем или сильнодействующими препаратами. В обязанности доктора входит проведение консультаций с больными и их родственниками, обследование, оценка тяжести состояния, а также определение терапевтической тактика (медикаментозная, психологическая). Галич Ю.П. помогает избавиться от игромании, табакокурения, наркотической и алкогольной зависимости.
Психолог, Психотерапевт, Детский психолог
Врач Коляда Елена Юрьевна – с 14-летним опытом, работает в области детской психологии и психотерапии. Проводит индивидуальные собеседования и семейные консультации. В обязанности специалиста входит оказание помощи пациентам с различными фобиями, заниженной самооценкой, депрессией. Обратиться к Коляде Е.Ю. можно для улучшения взаимоотношений в коллективе на работе, в учебном учреждении, с подростками и членами семьи, а также для облегчения адаптации при смене места жительства и решения сложных жизненных ситуаций.
Консультация 1100/1500 грн.
Врач-эндоскопист
Доктор спеціалізується в області ендоскопії та терапії. Проводить відеоезофагогастродуоденоскопію, відеоколоноскопія, хромоендоскопія. Надає першу допомогу при шлунково-кишковій кровотечі. Займається лікуванням виразки шлунка шляхом обколювання медпрепаратами. Також лікує ГРВІ, простудні захворювання, хронічний бронхіт і харчові отруєння.
Косметолог, дерматовенеролог
Врач специализируется на лечении возрастных изменений кожи, гипер пигментации, морщинистом типе старения, деформации овала лица, проблемной кожи. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Занимается устранением дефектов кожных покровов. В своей работе применяет аппаратные, лазерные и инъекционные методики. Сопровождает пациента в период лечения.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Врач Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25