Страница 19. Врачи в Киеве (метро Демеевская)

Камила
Лилия Александровна — врач с золотыми руками. Вырезала мне аппендицит, операция прошла без осложнений. Через 3 дня я уже была дома. Спасибо за быстро установленный диагноз и грамотно проведенную операцию. Рекомендую всем, кому необходимо хирургическое лечение!
Марина Р.
Добрый день! Очень грамотный врач. У меня в течение года было 2 выкидыша, я долго лечилась. Толку было мало. А потом знакомая посоветовала записаться на прием к Наталье Николаевне. Лечение назначила по делу, лишнего не навязывала, в общении очень легкая. Итог — сейчас я на 5 месяце, ждем нашего долгожданного малыша)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации
Врач Якубчик Наталья Николаевна — акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы, помогает в восстановлении гормонального фона. Ликвидирует патологические нарушения воспалительного и инфекционного характера. Принимает в консультационном режиме. Определяет причины бесплодия, занимается ранней диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Ведет беременность, консультирует по вопросам правильного планирования. Специализируется на устранении полипов и новообразований на шейке матки. Применяет современные методики лечения.
Хирург, маммолог
Врач занимается диагностикой и оперативным лечением различных заболеваний. Выполняет малоинвазивные хирургические вмешательства. Проводит неотложные и плановые операции. Наблюдает пациентов после проведенных вмешательств, снимает швы и накладывает повязки.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия, а также заболеваний мочеполовой системы. Занимается медицинским наблюдением за течением беременности, определяет состояние плода, принимает роды. Оказывает врачебную помощь при родовом процессе, помогает в послеродовой период.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении воспалительных и бактериальных заболеваний женской половой системы. Проводит терапию кандидоза, вагинита и эрозии, устраняет кисты. Помогает в планировании беременности, ведет учет. Принимает роды и помогает в послеродовом периоде.
Отоларинголог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Проводит консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний ЛОР-органов. Проводит пункцию пазух носа, промывание лакун небных миндалин, удаление серных пробок и инородных тел из уха.
Невропатолог
Врач-невролог высшей категории, участник Ассоциации неврологов Украины. Специализируется на лечении невропатий, невралгий, болезни Паркинсона, эпилепсии, энцефалита, инсульта, мигрени и других отклонений в работе нервной системы. Для диагностики применяет методы электроэнцефалограммы, магнитно-резонансной и компьютерной томографии.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Владимир Валерьевич – врач дерматовенеролог, дерматоонколог, дигностирует и лечит дерматологические патологии, в том числе злокачественные, а также венерические заболевания. Удаляет новообразования радиоволновым и хирургическим методом. Проводит дерматоскопию кожных новообразований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Аллерголог
Врач занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний. Осуществляет молекулярную диагностику аллергии. Ведет пациентов в период лечения, контролирует динамику заболевания. Принимает пациентов с аллергическим ринитом, конъюнктивитом, бронхиальной астмой, атопическим и контактным дерматитами.
Записаться на прием6 онлайн записей
Терапевт, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением патологий пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, пневмонией, тонзиллитом, анемией, аритмией и гастритом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается лечением патологий кожи и волос. Лечит гипергидроз, акне, розацеа, выпадение волос, себорейный дерматит и доброкачественные новообразования кожи. Выполняет лазерную эпиляцию, лазерное удаление мелких сосудов, фракционное лазерное омоложение. Специализируется на мезотерапии, микротоковой терапии, дарсонвализации и миостимуляции.
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А) м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5