Рыбас Ирина Станиславовна

Подолог
Ирина Станиславовна выполняет процедуру медицинского аппаратного педикюра, занимается лечением вросших ногтей, применяя методики постановки корректирующих скоб и пластин, удаляет мозоли и натоптыши, работает с диабетической стопой, с гибковыми ногтями, а также занимается изготовлением индивидуальных ортезов и ортозов. Сертифицированный тренер по курсам подологии.

Врач работает в клиниках:

Olga K
18 августа '21г.
клиникой Сенсави на Позняках знакома давно. Впечатления только положительные. Здесь работают хорошие специалисты, вежливые и отзывчивые люди. Особенно хочу отметить и поблагодарить подолога Рыбас Ирину Станиславовну. Она грамотный специалист, знающий свое дело на все 100% и к тому же приятная собеседница. Если у вас есть проблемы с подологией, рекомендую именно этого специалиста!
Евгения Левченко
Очень приятные цены в клинике на педикюр, за такую цену даже обычный не везде делают, а медицинский тем более. Качество педикюра на высшем уровне. Пяточки как у младенца) Педикюр делала подолог Рыбас Ирина Станиславовна.
Вадим Дудко
20 июня '21г.
Рекомендую Подолога Ирину Станиславовну. Все четко, быстро и профессионально
Анастасия Пушкарская
02 июня '21г.
Очень классная клиника. Были у подолога Ирины. Быстро, качественно и с подсказками для улучшения здоровья! Однозначно рекомендую! Благодарим)
Лена
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Марк
Звернулась до лікаря після поганого педікюру в дорогому салоні. Ірина Станіславівна дуже допомогла мені, виправила справу.
01 сентября '16г.
Не знаете, как избавиться от мозолей? Обратитесь к Ирине Станиславовне, она поможет (по собственному опыту говорю).
Мария Сергеевна
28 августа '16г.
Долго мучалась с вросшим ногтем, пока не пришла к Ирине Станиславовне. Спасибо ей большое за помощь
Нина
19 августа '16г.
Помогла восстановить движение в руке после травмы. Спасибо!
Рита
Реабилитация в послеоперационном периоде прошла быстро и эффективно)
Виктор
11 июня '16г.
Выражаю огромную благодарность врачу! Помог решить маме проблемы с суставами. Теперь мы здоровы и не мучаемся.
10 июня '16г.
Любые проблемы стопы устраняются под чутким руководством Ирины Станиславовны. Отличный специалист.

• 2011 г. — курс "Аппаратный медицинский педикюр";
  • 2011 г. — курс "Современные методики коррекции ногтевых пластин";
  • 2012 г. — курс "Современные технологии в лечении вросшего ногтя";
  • 2012 г. — курс "Системы протезирования деформированных ногтевых пластин по современным технологиям";
  • 2013 г. — курс "Постановка скобы Фрейзера";
  • 2014 г. — курс "Постановка 3-ТО скоба";
  • курс "Протезирование ногтей системой Онихолит";
  • 2017 г. — курс "Постановка скобы ORA".

Выполняемые процедуры

• медицинский аппаратный педикюр;
  • инструментальное удаление вросшего ногтя;
  • лечение вросших ногтей с использованием корректирующих скоб;
  • удаление мозолей, натоптышей, лечение трещин;
  • протезирование ногтевой пластины;
  • удаление вросшего ногтя лазером совместно с дерматологом;
  • работа с диабетической стопой;
  • изготовление ортезов.

Лечение заболеваний