Частный кабинет психитерапевта Еременко Анны Алексеевны

Киев пр-т. Владимира Маяковского, 32 м.Черниговская77 11 м.Петровка112 15

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта Еременко Анны Алексеевны оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный специалист, стаж работы в области психотерапии — более 16 лет. В работе использует как традиционные, так и современные методики.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом:

• консультация специалиста;
  • индивидуальные и семейные консультации (очные и онлайн);
  • работа с детьми, которые имеют нарушения развития (аутизм, синдром Дауна, задержка психического развития и др.);
  • помощь в улучшении самооценки и избавлении от неуверенности;
  • консультирование пар;
  • выход из депрессии;
  • работа с проблемным поведением детей;
  • избавление от созависимых отношений;
  • борьба с паническими атаками и страхом;
  • работа с переживаниями расставания и утраты.

Преимущества частной практики — высокий уровень подготовки врача, индивидуальный подход к решению проблемы, комфортные условия для клиентов, соблюдение условий конфиденциальности.

Врач осуществляет прием по предварительной записи. Возможен как наличный расчет, так и безналичный на карту Приватбанка.

• Врачи

Частный кабинет психитерапевта Еременко Анны Алексеевны , цены на услуги:

• Консультация психотерапевта (на территории врача или онлайн) 1 час 400
  • Консультация психотерапевта (на территории врача или онлайн) 2 часа 700
  • Занятие с ребенком на территории врача 45 мин. 250
  • Занятие с ребенком на территории врача 1 час 280
  • Консультация ребенка с выездом (только для детей с особенностями развития) 1 час 400
  • Занятия с ребенком с выездом (только для детей с особенностями развития) 45 мин. 270
  • Занятия с ребенком с выездом (только для детей с особенностями развития) 1 час 300

Анастасия
Очень прекрасный специалист. Открыла мне мою проблему с другой стороны - и жизнь легче стала и приятней. Спасибо.
Юлия
Очень довольна я Анной Алексеевной! Выслушала меня, помогла разобраться с моей проблемой. Записалась на повторную консультацию. Рекомендую!!!!!

Врачи клиники Частный кабинет психитерапевта Еременко Анны Алексеевны

Ерёменко Анна Алексеевна
Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
KinderKlinik – сеть медицинских центров для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные личные педиатры и узкие специалисты; лаборатория; УЗИ и ЭКГ; вакцинация; дневной стационар; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и чат с педиатром в личном кабинете на сайте. Здоровье начинается с детства!