Ерёменко Анна Алексеевна

Психотерапевт
Вызов на дом
Детский
Специализируется в области психотерапии. Проводит частные индивидуальные и семейные консультации очно и онлайн для взрослых и детей. Помогает пациентам улучшить самооценку, справится с переживаниями расставания и утраты, избавится от неуверенности. Занимается консультированием пар, работает с проблемным поведением детей.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 32 м.Черниговская77 11 м.Почайна112 15

Евгения
У нас с мужем после нескольких лет брака начались проблемы в отношениях. Ссорились каждый день, думала дело идет к разводу, он переехал жить к родителям, но мы решили дать друг другу шанс и обратились к психотерапевту Еременко. Анна Александровна действительно помогла нам справиться с кризисом.

• 2003 г. — повышение квалификации «Теория и практика психологического семейного консультирования».
  • 2003 г. — повышение квалификации «Психолого-педагогическая поддержка детей с особенными потребностями».
  • 2012 г. — тренинг «Консультирование: базовые методы».
  • 2014 г. — тренинг «Системный подход в психотерапии».
  • 2014 г. — тренинг «Психотерапия травматического опыта».
  • 2015 г. — обучающий курс «Техники юнговского психоанализа» ОО «Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии "Я"».
  • 2015 г. — обучающая программа «Техники НЛП в психотерапии».
  • 2015 г. — обучающая программа «Тренинг для тренеров: конструкция и дизайн тренинга».
Похожие специалисты:
Психиатр, нарколог, психотерапевт, сексопатолог