Ерёменко Анна Алексеевна

Психотерапевт
Вызов на дом
Детский
Специализируется в области психотерапии. Проводит частные индивидуальные и семейные консультации очно и онлайн для взрослых и детей. Помогает пациентам улучшить самооценку, справится с переживаниями расставания и утраты, избавится от неуверенности. Занимается консультированием пар, работает с проблемным поведением детей.

Евгения
У нас с мужем после нескольких лет брака начались проблемы в отношениях. Ссорились каждый день, думала дело идет к разводу, он переехал жить к родителям, но мы решили дать друг другу шанс и обратились к психотерапевту Еременко. Анна Александровна действительно помогла нам справиться с кризисом.

• 2003 г. - повышение квалификации "Теория и практика психологического семейного консультирования", "Психолого-педагогическая поддержка детей с особенными потребностями";
  • 2012 г. - тренинг "Консультирование: базовые методы";
  • 2014 г. - тренинг "Системный подход в психотерапии";
  • 2014 г. - тренинг "Психотерапия травматического опыта";
  • 2015 г. - обучающий курс "Техники юнговского психоанализа" ОО "Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии "Я";
  • 2015 г. - обучающая программа "Техники НЛП в психотерапии";
  • 2015 г. - обучающая программа "Тренинг для тренеров: конструкция и дизайн тренинга".