Врачи офтальмологи в Харькове (метро Пушкинская)

Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на рефракционной хирургии. Практикует лазерные методы коррекции зрения. Также оказывает услуги консультации специалиста. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.
Надежда
Когда у отца появились проблемы со зрением, стала искать хорошего специалиста-офтальмолога. Оксана Игоревна показалась мне настоящим профессионалом. Она успешно провела коррекцию зрения при помощи лазера. Постепенно зрение у отца восстанавливается. Мы очень благодарны доктору Стрелец О.И.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории. Охременко Лариса Васильевна занимается диагностикой глазных болезней. Врач-консультант диагностического отделения. Состоит в Обществе офтальмологов Украины. Неоднократно принимала участие в международных конференциях.
Марта Игоревна
Проходила проверку у этого доктора. Такая опытная и грамотная женщина, не спешит, основательная.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Ганыш Алла Викторовна специализируется на обследовании органов зрения. Консультирует по вопросам диагностики глазных болезней. Старший врач-консультант диагностического отделения.
Полина
Посоветоваи этого врача для моего мужа. Чудесный специалист, обратились и не прогадали.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории. Сардарян Вартуи Ваагновна специализируется на диагностики патологий сетчатки глаза. Член Американских и Европейских обществ рефракционных катарактальных хирургов. Заведующая диагностического отделения. Принимала участие в международных конференциях, автор научных статей и публикаций.
Григорий
С возрастом стал хуже видеть. Дочь записала на прием к офтальмологу Сардарян. Даже не ожидал такого внимания от врача-окулиста. Внимательная, обходительная, тактичная и очень красивая женщина. У нее было приятно лечиться. Спасибо Вам, Вартуи Ваагновна.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей квалификационной категории предоставляет специализированную консультацию пациентам при диабетической ретинопатии. Доктор занимается лечением близорукости и дальнозоркости при помощи лазерных методов. Также использует лазеротерапию для коррекции зрения при смешанном астигматизме.
Алексей Федорович
Консультировался в клинике по поводу подбора очков для зрения. Доктор все доступно объяснил, дал рекомендации.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории специализируется на диагностике и лечении органа зрения, его отклонений и патологий. Хирургическим путем лечит катаракту, пингвекулу, халязион. Также проводит оперативные вмешательства для реконструкции глаза и пластики век. Удаляет новообразования на органе зрения. Состоит в Европейском и Американском обществах рефракционных и катарактальных хирургов.
Люда
С моим сложным случаем справились на отлично. Спасибо врачам
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории квалификации. Ткаченко Екатерина Николаевна занимается диагностическими исследованиями поверхности глаз и глазного дна. Принимала участие в международных мультицентровых исследованиях по лечению аллергических болезней.
Александра
Обращалась к Екатерине Николаевне с болью в глазах, я думала, что повышено внутриглазное давление, у меня уже такое когда-то было. А она мне сказала, что это из-за не правильно подобранных очков. Мы с ней вместе выбрали новые линзы, и с покупкой новых очков, проблема решилась. Спасибо большое, что бы я без Вас делала.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Завальнюк Наталья Анатольевна специализируется на диагностики заболеваний глаз. Врач-консультант диагностического отделения. Принимала участие в международных конференциях. Член общества офтальмологов Украины.
05 мая '16г.
Обратился к этому доктору по рекомендации знакомых и остался доволен. Поразила грамотность врача и подход к пациентам
Офтальмолог
Доктор высшей категории Селиванова Наталья Александровна специализируется на детской офтальмологии. Лечит патологии сетчатки и зрительного нерва. Применяет методики оптометрической коррекции зрения. Проводит контактную терапию при близорукости и дальнозоркости. Для диагностики использует ультразвук и оптическую когерентную томографию.
Инна
15 мая '16г.
Спасибо доктору за помощь и прекрасный подход к детям. Больше ребенок не боится ходить по врачам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Офтальмолог
Доктор высшей категории Медведев Борис Николаевич занимается терапией офтальмологических болезней. Кандидат медицинских наук. Лечит патологические процессы органа зрения методами витреоретинальной хирургии. Имеет членство в Европейских и Американских обществах рефракционных и катарактальных хирургов.
Андрей
Консультация на высшем уровне, я доволен.