Врачи психиатры в Харькове (метро Пушкинская)

Антоним
Наталья Сергеевна, Как шахматная королева, которая находит пути борьбы с обстоятельствами которые привили к ней!!!
Алина
Хочу от всей души поблагодарить доктора Шилину Наталью Сергеевну за ее профессионализм, понимание и чуткость! Я начала Жить и Чувствовать Жизнь, ко мне начало приходить осознание, легкость и свобода. Искренне рекомендую замечательного доктора, это спасение человеческой души
Наталья Сергеевна - настоящий врач от Бога!!!! Один из немногих врачей, кто может вытянуть из «чёрной дыры» и дать правильный пинок, когда вся жизнь кажется в темных красках!!!!Она четко, правильно и быстро определила мою причину, и дала надежду на то, что можно выкарабкаться!!!!!(Я сама по жизни сильный и уверенный человек, и всегда трудно подобрать врача, который будет у тебя лидером мнения, и которому могу довериться и тем более в том аду в котором была я). Она нереально ЧЕЛОВЕЧНАЯ и переживает за своих пациентов как за своих детей!!! Я Вам очень благодарна!!! Наталья Сергеевна, Вы - невероятный профессионал от Бога!!!!Очень Вас полюбила, и уверенна, что Вы спасёте жизнь ещё не одному человеку
Екатерина
Хочу выразить благодарность Шилиной Наталье Сергеевне. Спустя 3 года я чувствую себя человеком!!!))) мне ни один врач так не помог как она, после 2,5 мес приема АД мое состояние нормализовалось, огромное спасибо что есть такая клиника как ваша
Психиатр
Специализируется на лечении шизофрении, эпилепсии, психозов различного генеза, расстройств памяти, невротических расстройств. Имеет 3 грамоты Облздравотдела (2006г., 2009г., 2017г.), 2 благодарности Облздравотдела, ежемесячно посещает научные конференции, ассоциации психиатров. Доктор проводит индивидуальные и семейные консультации.
Консультация 2000 грн.
Психиатр
Проводит консультативный прием, специализируется на лечении неврозов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Психиатр
Врач занимается диагностикой и лечением психических расстройств. Принимает пациентов с такими симптомами и расстройствами: галлюцинации, попытки суицида, шизофренические состояния, постоянная бессонница, истерические припадки и болезнь Альцгеймера. В процессе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация 1200/1000 грн.
Психиатр, психотерапевт, сексопатолог
Специалист проводит индивидуальные и семейные психологические консультации. Лечит расстройства пищевого поведения, тревожно-депрессивные расстройства и панические атаки. Для каждого пациента в индивидуальном порядке разрабатывает тактику лечения.
Записаться на прием8 онлайн записей
Психиатр, психотерапевт
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Психиатр, нарколог
Врач проводит консультации со взрослыми, кодирование. Занимается лечением таких патологий, как шизофрения, сенильные психозы, психозы органического ґенеза, алкогольная и наркозависимость, профилактика алкоголизма, алкогольные психозы, алкогольная эпилепсия.
Психиатр
Доктор проводит индивидуальные и семейные консультации. Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как шизофрения, деменция, психозы различного генеза, расстройства памяти, невротические расстройства.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог, психиатр
Врач занимается выявлением и лечением неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные блокады. В работе использует такие методики, как ботулинотерапия и кинезиотерапия. Лечит вегетососудистую дистонию, мигрень, головные боли, межпозвоночные грыжи, нервозность и бессонницу.
Харьков пр-т Героев Харькова 51А (клуб Сафари) м.Пушкинская11 6 м.Университет14 5 м.Научная18 7
Записаться на прием1 онлайн запись