Врачи психотерапевты в Харькове (метро Пушкинская)

Спасибо! Юлия Ивановна -прекрасный специалист, тактичный. То, что нужно было. Очень признательна за поддержку и оказанную мне помощь. Планирую продолжить при необходимости консультации.
Інна
Консультація сподобалася. Лікар дуже розташовує до себе, уважно слухає. Прийшла з однією проблемою, а доктор допоміг вирішити відразу кілька. Це говорить про його професіоналізм. Спасибі йому величезне. Обов'язково прийду ще!
Були сильні проблеми в сім'ї. Консультацією залишилися дуже задоволені. Лікар зумів пояснити в чому суть наших розбіжностей з чоловіком. Дав дуже слушні поради. Будемо ходити на подальші сеанси. Безперечно рекомендуємо цього лікаря.
Специалист, который эффективно справился с решением моей проблемы и при этом не затягивал в длительную терапию! Благодарю!!
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психотерапевт
В компетенции специалиста гипнотерапия, лечение неврозов, бессонницы, депрессивных состояний, работа с психосоматикой, лечение невротического энуреза, работа с психотравмами, семейное консультирование, избавление от табачной и алкогольной зависимости, от игровой зависимости, психотерапия подростков, эмоционально-волевая подготовка спортсменов.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Психиатр, психотерапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психоаналитически ориентированный психолог
Специалист оказывает психологическую помощь пациентам, у которых имеются трудности в межличностных отношениях, в непонимании себя, в адаптации, проживании тяжелых жизненных обстоятельств. Работает с неуверенностью в себе, перенесенными стрессовыми ситуациями, помогает восстановить эмоциональное равновесие.
Психолог, Арт, КПТ-психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр