Врачи психотерапевты в Харькове (метро Пушкинская)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Юлие Ивановне огромное спасибо!! Никакого длинного полотна со списком мед препаратов. После пройденного курса сеансов, готова горы свернуть!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог, Психотерапевт
Врач-психолог, психотерапевт, профессор, имеет докторскую степень. Алексей Викторович проводит индивидуальные консультации, занимается лечением депрессивных состояний, различных фобий и страхов, чрезмерной тревожности, нервозности. В совершенстве владеет современными психотерапевтическими техниками, в том числе гиптнотерапией, стрессотерапией. Проводит групповые тренинги, консультации, семинары.
Записаться на прием1 онлайн запись