Врачи психологи в Харькове (метро Пушкинская)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Андрей
Доктор отличный, все профессионально, по делу, был у ряда психоетрапевтов, при этом методика работы Юлии Ивановны нравится больше всего. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8