Врачи наркологи в Харькове (метро Пушкинская)

Арина
Трудно признать свою зависимость. Но как я благодарна Владимиру Александровичу за его помощь! Чувствую себя намного лучше
Виктор
Хороший доктор, аккуратно подходит к общению с пациентом, гарантирует анонимность.
Нарколог
Нарколог предоставляет услуги по коррекции веса, лечению ожирения. Занимается диагностикой и лечением наркомании, кодированием, лечением алкоголизма.
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80
Психиатр, нарколог
Врач проводит консультации со взрослыми, кодирование. Занимается лечением таких патологий, как шизофрения, сенильные психозы, психозы органического ґенеза, алкогольная и наркозависимость, профилактика алкоголизма, алкогольные психозы, алкогольная эпилепсия.
Токсиколог, анестезиолог
Врач занимается очищением крови аппаратными методами (дискретный плазмаферез, аппаратный плазмаферез, гемосорбция, плазмолифтинг, ультрафиолетовое облучение крови). Успешно лечит бронхиальную астму, ХОБЛ, псориаз, ревматоидный артрит, цирроз печени, системные васкулиты, подагру, инфекции мочевыводящих путей и патологический климакс.
Записаться на прием7 онлайн записей
Нарколог
Доктор Киосев Алексей Викторович специализируется в области наркологии. Предоставляет услуги по коррекции веса, диагностике и лечению наркомании, алкоголизма. Занимает должность главного врача клиники.
Харьков с. Клугино-Башкировка, ул. Лесная, 80