Врачи педиатры в Харькове (метро Пушкинская)

Были сегодня на приеме у Елены Николаевны, доктор очень понравился, все спокойно объяснила, рассказала, назначила лечение, будем лечиться, спасибо
Выражаю огромную благодарность Сырбу Т.В. за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, а также Чернышенко М.С. за качественное и достоверное проведение УЗ диагностики. Спасибо администратору Юлии за быстрое расположении и сопровождение по клинике.
Попали на приём к Татьяне Владимировне впервые) спасибо огромное за высокую квалификацию как медработника так и человека с большой буквы). Ребенок очень был доволен от внимания, внимательно слушал и взял во внимание все рекомендации врача. Сказал,что с удовольствием прийдёт ещё раз) И я как мама выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне за проведённую консультацию, теперь я спокойна зная, что мой ребёнок в надёжных руках, отличного специалиста.
Александр
Были на приёме в ОН Клиник по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 30 а у замечательного, доброго отзывчивого, высококвалифицированного специалиста и просто прекрасного человека Сырбу Татьяны Владимировны. Спасибо большое! Персонал прекрасный!
Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Врач занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта у детей, специализируется также в области педиатрии. Лечит острые респираторные инфекции, бронхит и атопический дерматит. Принимает детей с болями в области живота, повышенной температурой тела, рвотой, изжогой и запорами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Консультация 600/500 грн.
Педиатр
Врач принимает новорожденных и детей первого года жизни. Проводит комплексный осмотр, консультирует по вопросам ухода и питания. Отслеживание развитие ребенка. Лечит острые вирусные и респираторные заболевания у детей. Составляет индивидуальные схемы вакцинации.
Записаться на прием16 онлайн записей
Педиатр
Татьяна Олеговна специалист высшей категории, с непрерывным стремительным развитием в области педиатрии. Обладает большим опытом в работе с детскими заболеваниями и их лечением.
Педиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний у детей. Осуществляет наблюдение за здоровьем детей и специализируется на оказании лечебно-профилактической помощи. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, кожные высыпания, анемию, пищевые отравления, цистит, гастрит.
Записаться на прием1 онлайн запись