Страница 4. Врачи в Харькове (метро Пушкинская)

Сніжана
Дуже товариський, уважний. Одразу помітно що володій усім спектром надання послуг. Я дуже ним задоволена. Якщо буде потреба через 2 роки я його знову відвідаю, як він мені порекомендував. Я вже давно рекомендую його своїм знайомим.
Ніна
Дуже уважний лікар, ні на хвилину не залишає. В незнанні не тримає, одразу прокоментував результат флюрографії. В надзвичайно швидко, та якісно. Що безперечно говорить про кваліфікацію спеціаліста. Обов'язково прийдемо ще! Рекомендую!
Не знаю как описать словами свою благодарность доктору Вартуи Ваагновне ,доктор доктору рознь,благодаря ее профессионализму,и вовремя выявленной проблеме (на такой стадии очень редко можно обнаружить) и соответственно вовремя пройденного лечения ,я спасла не только зрение но и жизнь. Дай Бог вам Вартуи Ваагновна крепкого здоровья, такие доктора как вы спасут еще тысячи людских жизней и здоровья.
Алексей
У меня диабет с раннего возраста ,обойдя пороги многих харьковская клиник,лишь этот доктор внушил мне больше всего доверия ,и я не ошибся в своём выборе ,результаты лечения меня полностью удовлетворяют,большое спасибо что вы у нас такая есть
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории. Сардарян Вартуи Ваагновна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки. Лечит синдром "сухого глаза", глаукому, диабетическую ретинопатию, инфекционные заболевания глаз и пр. Состоит в Европейском и Американском обществе рефракционных и катарактальных хирургов.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, детской радиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии, абдоминальной радиологии, онкорадиологии, скелетно-мышечной радиологии. Занимается расшифровкой результатов исследований.
Рентгенолог
Врач специализируется в области нейрорадиологии, кардиорадиологии, торакальной радиологии и абдоминальной радиологии. Выполняет КТ и МРТ для диагностики онкологических заболеваний, урологических патологий, скелетно-мышечных деформаций. Является автором 9 научных публикаций, принимала активное участие в 17 научных конференциях.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории с 17 летним стажем. Офтальмохирург. Специализируется на лазерной коррекции зрения и кросслинкинге роговицы. Автор собственной методики проведения лазерной коррекции N.A.S.A.
Записаться на прием12 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор специализируется на катарактальной, витреоретинальной хирургии, лечении патологий сетчатки. Член Общества офтальмологов Украины. Активный участник международных конференций по офтальмологии и витреоретинальной хирургии.
Ревматолог
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Психотерапевт
В компетенции специалиста гипнотерапия, лечение неврозов, бессонницы, депрессивных состояний, работа с психосоматикой, лечение невротического энуреза, работа с психотравмами, семейное консультирование, избавление от табачной и алкогольной зависимости, от игровой зависимости, психотерапия подростков, эмоционально-волевая подготовка спортсменов.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Принимает пациентов с гастритом, дисбактериозом кишечника, дуоденитом, синдромом раздраженного кишечника, панкреатитом, гепатитом, холециститом, циррозом печени и ГЭРБ. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием5 онлайн записей
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на рефракционной и катаральной хирургии. Практикует лазерные методы коррекции зрения, лечение витреоретинальной патологии. Является членом Европейских и Американских обществ рефракционных и катарактальных хирургов.