Бовт Юлия Викторовна

Невролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Вызов на дом
В компетенции специалиста диагностика и лечение неврологической патологии. Методики лечения: медикаментозное, немедикаментозное: гирудотерапия, сеансы аудиофонотерапии. Автор 100 научных работ, 10 патентов. Принимает ежегодное участие в неврологических конференциях, пленумах. Награждена Орденом святого Луки.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ср

01 МАЙ

Вита
16 января '20г.
Бовт Юлия Викторовна - очень хороший невропатолог, врач высшей категории, наблюдаюсь в нее уже несколько лет, с тех пор, как только начались проблемы в этой области. Ее методы лечения эффективные. Благодаря ее я снова вернулась к нормальной жизни без боли.
Юлия Викторовна супер специалист!! Спасибо огромное! Сколько врачей обошла, только она смогла мне помочь. Теперь только к ней буду обращаться и направлять.
Сегодня побывала на приеме у Юлии Викторовна! Юлия Викторовна очень высокого уровня специалист! Я ей очень благодарна за приём!!! Клиника вообще высокого уровня, все доктора действительно знают свою работу! Администратор очень приветливые, быстро отвечают на вопросы! А это очень важно для всех! Благодарю Вас за профессионализм! Вы замечательная команда!

• Харьковский медицинский институт.

• Курсы повышения квалификации по неврологии, гирудотерапия.

Дополнительная информация

• автор 100 научных работ, 10 патентов;
  • награждена Орденом святого Луки.

Врач-невролог предоставляет услуги

• медикаментозное лечение;
  • немедикаментозное лечение;
  • гирудотерапия;
  • сеансы аудиофонотерапии.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• вегетососудистая дистония;
  • диагностика;
  • лечение неврологических патологий.