Гаркуша Ольга Николаевна

Гинеколог
Детский
Врач-гинеколог детского возраста высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Выполняет профилактические осмотры на гинекологическом кресле. Проводит выявление отклонений в физиологии половых органов, лечение менструальных нарушений, воспалительных и инфекционных патологий у детей и подростков, в том числе аменореи, олигоменореи, молочницы, вагинита, сальпингоофорита и др. Выполняет разъединение синехий (сращения малых половых губ), оказывает помощь в подборе контрацепции.

Зиновьевы
15 апреля '17г.
У моей 6-ти летней дочери появился зуд и покраснение в области половых органов. Ольга Николаевна бережно осмотрела девочку и взяла мазки. Молочница – такой диагноз. Я была в шоке – откуда? Виновата отчасти была я сама Видимо не совсем правильно соблюдали гигиену, а спровоцировало такую болезнь лечение антибиотиками и ослабленный иммунитет. Спасибо все вылечили, благодаря профессиональному лечению.
Александра Лабухова
10 апреля '17г.
Дочери 14 лет. Менструации проходят очень обильно и болезненно. Ольга Николаевна назначила хорошие таблетки для облегчения боли, а что касается самой менструации, тщательно обследовала девочку, а затем провела лечение. Цикл восстановился, все пришло в норму, и даже болезненность месячных значительно снизилась. Очень понравилась врач, к тому же очень деликатная.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • диагностика и лечение гинекологических патологий у девочек.

Врач-гинеколог занимается лечением болезней

• предменструальный синдром;